Стационарные ирригаторы Revyline RL 500 и Revyline RL 500 Black в Кыргызстане

Краткое содержание:
В официальном представительстве «Ревилайн» в Кыргызстане появились стационарные ирригаторы Revyline RL 500 и Revyline RL 500 Black.
В официальном представительстве «Ревилайн» в Кыргызстане появились стационарные ирригаторы Revyline RL 500 и Revyline RL 500 Black. Устройства для семейного использования в домашних условиях уже сейчас доступны для покупки.
Филиал «Ревилайн» в Кыргызстане появился всего несколько недель назад, и теперь жители республики могут приобретать средства и устройства для ухода за полостью рта в кратчайшие сроки и по выгодной цене без чрезмерных расходов на доставку.
Стационарные ирригаторы Revyline RL 500 и Revyline RL 500 Black созданы для гигиены полости рта в домашних условиях. Оба устройства обладают одинаковым функционалом, единой ценой, но представлены в разных вариантах дизайна – классическом белом и строгом черном исполнениях.
В ирригаторах 17 режимов давления струи от 210 до 870 кПа. Дополнительный режим «массаж» десен улучшает кровообращение в мягких тканях и укрепляет их.
Уже в базовом комплекте имеется 7 насадок, из которых 3 стандартные, 1 – для чистки имплантов, 1 – для очищения десневых карманов, 1 – для ухода за ортодонтическими конструкциями, 1 – для чистки языка и щек.
Главная особенность устройств – наличие функции кварцевания насадок. Встроенная ультрафиолетовая лампа всего за 15 минут полностью обеззараживает насадки. Стерильные насадки позволяют еще эффективнее очищать полость рта для профилактики стоматологических заболеваний.
Ирригаторы Revyline RL 500 и Revyline RL 500 Black обладают прочным влагозащищенным корпусом с ножками-присосками для надежного крепления к поверхности.
Заказать устройства в филиале «Ревилайн» в Кыргызстане можно на официальном сайте - https://revyline.kg/. Телефон представительства: +996(550)998-009. Электронная почта: sale@revyline.kg.
Адрес филиала: г. Бишкек, ул. Юнусалиева, д. 28.
Действует доставка по всему Кыргызстану.

https://belarusmebelshop.ru/catalog/krovati_1/
12:02
313
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X