Управление Специальной Связи по г. Санкт-Петербургу поблагодарили за вклад в подготовку и проведение

Председатель Санкт-Петербургской избирательной комиссии В.А. Миненко поблагодарил сотрудников Управления Специальной Связи по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области за вклад в подготовку и проведение выборов.
Благодарственными письмами за активное содействие и существенную помощь в подготовке и проведении выборов высшего должностного лица Санкт-Петербурга – Губернатора Санкт-Петербурга отмечены заместитель начальника Управления специальной связи по Санкт-Петербургу и Ленинградской области по производству К.В. Бугаев и заместитель начальника УСС по Санкт-Петербургу и Ленинградской области по развитию Е.Ю. Боровикова.

ФГУП ГЦСС имеет многолетний успешный опыт доставки отправлений государственного значения, в том числе перевозок, связанных с проведением выборов федерального и регионального масштаба. В этом году в единый день голосования, 8 сентября, в Российской Федерации прошли выборные кампании различного уровня, включая дополнительные выборы депутатов Государственной Думы, глав 19 субъектов федерации и выборы депутатов законодательных органов государственной власти в 13 субъектах РФ.

ФГУП ГЦСС
Управление Специальной Связи по городу Санкт-Петербургу и Ленинградской области
г. Санкт-Петербург, Кондратьевский пр., 38
тел. (812) 449-86-22
www.cccb.ru
Источник:
https://sotsialnyy-lektoriy-budet.timepad.ru/event/1254158/
10:25
990
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X