Информативный ресурс по криптовалюте

Информативный ресурс по криптовалюте



В свете повального интереса к криптовалюте и я решил не оставаться в стороне. Из преимуществ, которые привлекли:


1. Доступность для каждого желающего.


2. Не предоставляется информация о владельце, только номер кошелька.


3. Хранится не в банке, поэтому трудно проконтролировать мои платежи и сделки.


4. Отсутствие инфляции, благодаря выпуску только определенного количества монет.


5. Невозможность подделки монет.


Поскольку тема эта была для меня новая и не совсем понятная, то информацию, как и большинство, искал в интернете. Ведь для того, чтобы начать зарабатывать, нужно сначала разобраться в вопросе. Но простого прочтения информации недостаточно, обязательно нужно еще и понять о чем речь. А многие источники, к которым обращался, грешат очень заумными текстами.


Кроме того, интернет просто переполнен информацией про курсы криптовалют и биткоины. Несмотря на то, что ее много, она очень рассредоточена. На данном ресурсе я нашел всю необходимую мне информацию, которая логично и понятно разбита на разделы.



Лучшие разделы ресурса




К примеру, найдя в раздел «Блокчейн», я узнал массу полезной информации, ведь здесь находятся не просто статьи, а есть и обучающие материалы и выдержки из книг. Нет необходимости тратить время на многочасовые поиски, открывай и пользуйся, все уже сделали за тебя!


Особо хочу отметить раздел «Обзоры», очень много информации о биржах криптовалют. Недавно просмотрел обзор лучших криптобирж, выявил для себя много полезной и познавательной информации. Спасибо автору за проделанную работу и проведенный сравнительный анализ: тут самые правдивые новости биткоина.


А в категории «Антискам» постоянно обновляется информация о недобросовестных трейдерах и мошенниках.



Кому будет полезным




Очень много полезной и удобно предложенной информации для новичков, которые пока только еще присматриваются, и тоже не уверены, что делать. В свое время, когда я еще только начинал, у меня не раз опускались руки, и хотелось все забросить.


Мне показалось это достаточно скучным, так как такая работа требует большой сосредоточенности и сопряжена с большими рисками. Но данный ресурс был моим надежным помощником и проводником на протяжении всего периода моего обучения и знакомства с азами.


Здесь https://cryptosliva.top/category/novosti/ можно найти все актуальные новости, сайт имеет четкую и понятную структуру. Сервисом очень доволен, буду продолжать пользоваться. Рекомендую всем, кто желает узнать об этой теме больше и начать инвестирование в криптовалюту.
Интересно Вам интересно



Источник:
http://msk.ezpp.ru/
06:59
319
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X