Сим-карты МТС по выгодной цене от «СимТрейд»

Компания «СимТрейд» предлагает сим-карты МТС с самыми выгодными тарифными планами по привлекательным ценам.

Компания «СимТрейд» предлагает сим-карты МТС с самыми выгодными тарифными планами по привлекательным ценам. «СимТрейд» является официальным дилером МТС и помогает своим клиентам подбирать тарифы с учетом индивидуальных потребностей.
Компания МТС предоставляет услуги мобильной связи с 1993 года и входит в тройку топовых операторов России. В 2000-е годы МТС участвовала в создании сети 3G и популяризировала мобильный интернет. Компания уделяет огромное внимание качеству услуг для своих абонентов не только на территории России, но и за рубежом.
На сайте «СимТрейд» можно приобрести сим-карты МТС с оптимальным тарифным планом по выгодной цене. В настоящее время предлагаются сим-карты с тарифами, позволяющими без ограничений общаться в Москве и Московской области, звонить в другие российские города, пользоваться безлимитным мобильным интернетом на высоких скоростях, также есть тарифы для корпоративных клиентов, применяющих в работе прямые номера.
Самыми актуальными на сегодняшний день являются тарифы МТС «Безлимит START 2019» с абонентской платой, звонками на любые номера Москвы, Московской области и других городов России и безграничным интернетом, «Наш SMART» с пакетом 1500 минут для разговора, 25 Гб интернета и 1500 SMS, «Тарифище», который можно настроить под свои потребности, бюджетный тариф «Хайп» с оптимальным количеством минут и гигабайт интернета. Это далеко не полный перечень доступных тарифов: консультанты «СимТрейд» помогут сделать правильный выбор, чтобы клиенты всегда оставались на связи и онлайн.
Кроме того, в «СимТрейд» можно недорого приобрести «красивые» номера МТС с лаконичным сочетанием цифр. В компании работает бесплатная доставка заказов клиентам, есть пункт самовывоза у станции метро «Таганская».
Выбрать подходящий тариф и заказать сим-карту МТС можно на сайте «СимТрейд» - https://sim-trade.ru/tariff/mts/. По всем вопросам обращайтесь по телефону службы поддержки 8 495 739-82-33.
Будьте на связи с «СимТрейд»!
Источник:
dicis.ru
07:18
585
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X