Одиннадцать горняков Хакасии получили награды за победу в производственном соревновании СУЭК

Одиннадцать бригад экскаваторов и экипажей карьерных автосамосвалов из предприятий Сибирской угольной энергетической компании (СУЭК) в Республике Хакасия добились выполнения целевых показателей по производительности техники и вошли в число победителей, призеров производственного соревнования СУЭК 2019 года. В активе горняков из Хакасии два первых места и девять вторых.


- Компания СУЭК – один из мировых лидеров угледобычи, поэтому целевые показатели ориентированы на мировой уровень производительности экскаваторов и автосамосвалов, - говорит и.о.генерального директора «СУЭК-Хакасия» Владимир Азев. – При этом к участникам соревнования предъявляются самые высокие требования по соблюдению требований безопасного ведения работ, в число победителей входят только те, кто умеет работать безопасно и эффективно.

Первое место в соревнованиях экипажей карьерных автосамосвалов грузоподъемностью 220 тонн экипажу автомобиля БелАЗ-7530 №205 во главе с Александром Семидоцким с «Восточно-Бейского разреза» обеспечило выполнение за 2019 год грузоперевозок в объеме почти 13 млн т/км; наградной сертификат на сумму 1,5 млн рублей получил водитель Виктор Майер. Такую же сумму за победу в производственном соревновании СУЭК по определению лучших бригад экскаваторов получил бригадир экскаватора Komatsu PC-1250-8 № 07 «Разреза Изыхский» Александр Петрин; экипаж под его руководством стал лучшим в СУЭК среди бригад экскаваторов с ёмкостью ковша 6-7 кубометров с результатом – 4 млн кубометров отгрузки горной массы за 2019 год. Лучшие работники девяти бригад, занявших второе место, получили сертификаты на сумму 1,2 млн рублей каждый.
Источник:
http://tdbelaz.ru/index.php?option=com_content&view=category&layout=blog&id=1&Itemid=117
11:51
495
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X