Ресторан Marina в отеле Hotel Arts Barcelona

Из ресторана Marina открывается великолепный вид на пышущий зеленью сад отеля Hotel Arts Barcelona.В меню – блюда азиатской и перуанской кухни, а также средиземноморские деликатесы местного производства.
Из ресторана Marina открываются великолепные виды на пышущий зеленью сад отеля Hotel Arts Barcelona и бескрайнее Средиземное море. В меню представлена эклектичная кухня, вобравшая разнообразие средиземноморских блюд, а также блюд из рыбы и морепродуктов со всего мира.

Ресторан располагается на открытом воздухе, на просторной террасе недалеко от бассейна, и является идеальным местом для летней трапезы. Он защищен от солнца решетчатым навесом, создающим тень и прохладу, сквозь который проникают солнечные блики. Легкая мебель из тикового дерева, яркая цветовая палитра и пальмы создают атмосферу прибрежного ресторана.

Креативное меню включает в себя блюда азиатской и перуанской кухни, а также средиземноморские деликатесы местного производства. В дневное время гости могут в непринужденной обстановке попробовать творения шеф-повара, отличающиеся изысканной подачей. Многие блюда предназначены для того, чтобы разделить их с друзьями. С наступлением заката атмосфера этого тихого оазиса становится более уединенной, а в меню преобладают мясо, рыба на гриле и блюда из риса.

Ресторан сезонный, работает в теплое время года.

Источник:
https://xn----itbanibd0ajcqill2l.xn--p1ai/articles/teplovizor-printsip-deystviya
10:49
566
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X