Центр Экономики Рынков

Ключевая цель деятельности нашего аналитического центра заключается в проведении актуальных экономических и маркетинговых исследований и изучении проблем рынков.
ентр экономики рынков был создан в 2017 г. на базе международного консалтингового агентства AVDO consulting.
За плечами наших экспертов более тысячи исследований в различных сферах и отраслях российского и глобального рынков, в том числе проведение исследований и разработка стратегий развития для таких крупных компаний, как: Газпром, Amazon, Samsung и многих других.

О группе AVDO consulting
Консалтинговое агентство AVDO consulting работает в сфере маркетинга и продаж с начала 2012 года. Мы растём и развиваемся вместе с нашими клиентами, решая нестандартные задачи в суровых реалиях российской действительности.
В нашей работе мы основываемся исключительно на интересах заказчика. Наши ключевые преимущества состоят в стратегической оценке работы людей, выстроенных процессов, а также в понимании руководителей направлений развития компании.
Мы социально-ориентированная компания. Офис организации входит в ТОП-10 наиболее экоориентированных офисов России по мнению издания РБК. Агентство активно сотрудничает с WWF Россия по формированию PANDA Club.

Источник:
https://research-center.ru
13:16
597
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X