Женский день, как символ красоты, любви и нежности

Калужские таможенники отпраздновали 8 марта

8 марта отмечается Международный женский день, но так было не всегда, до 1970-х годов Международный женский день ассоциировался с участницами революции и их успешной борьбой за независимость женщин. Сегодня 8 марта празднуется как праздник нежности, ласки и красоты. Кроме того, это еще один повод поздравить прекрасных дам, выразить им свою любовь и уважение.
Первая рабочая неделя весны в Калужской таможне завершилась мероприятием посвященным весне и дню 8 Марта. К этой дате мужская часть коллектива таможни подготовила праздничную программу, посвященную прекрасным дамам.
С теплыми словами и пожеланиями ко всем присутствующим женщинам обратился исполняющийобязанности начальника таможни Александр Деев, поздравив стихотворением женскую часть коллектива таможни с весенним праздником, а так же вручил награды и объявил благодарность за добросовестное исполнение своих должностных обязанностей. Вновь принятая на службу сотрудница Лариса Мяснова была удостоена чести принятия присяги сотрудника таможенных органов.
После торжественной части начался праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню, который прошел в тёплой дружеской атмосфере, наполненной радостью и счастьем. Зажигательные танцы, веселые сценки и шутки были посвящены лучшей половине человечества-женщинам. Завершился концерт душевной песней о любви к женщинам!


Источник:
http://www.marinsgroup.ru/
07:40
575
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X