Компания Mankiewicz (Гамбург, Германия) стала членом Российской Ассоциации Ветроиндустрии (РАВИ)

Компания Mankiewicz, активно разрабатывающая новые технологии для ветроэнергетики и входящая в ТОП-50 крупнейших производителей лакокрасочных материалов в мире, а также в ТОП-100 инновационных компаний Германии, стала действительным членом РАВИ – Российской Ассоциации Ветроиндустрии.
Компания Mankiewicz, более 20 лет являющаяся ведущим разработчиком и производителем защитных покрытий для лопастей ветрогенераторов, обеспечивающих долгосрочную защиту от эрозии, ультрафиолетового излучения, что позволяет увеличить срок эксплуатации лопастей, присоединилась к Российской Ассоциации Ветроиндустрии. В качестве члена РАВИ компания Mankiewicz готова предложить ассоциации не только свою экспертизу в производстве передовых ЛКМ, но и в оптимизации производственных процессов, а также предоставить материалы и технологии для первичной и ремонтной окраски.
Технологии Mankiewicz пользуются стабильным высоким спросом в индустрии ветрогенерации, что подтверждает широкий пул клиентов компании данной в сфере: Enercon, TPI, Nordex, Acciona, Aeris, Goldwind, Mitsubishi и General Electric и другие лидеры рынка.
«Для нас большая честь стать частью дружной семьи РАВИ. Уверен, что нас ожидают долгие годы продуктивного партнерства, основанного на взаимном уважении и регулярном обмене опытом”, – говорит Владимир Трофименко, руководитель представительства Mankiewicz в России и странах СНГ, член стратегического совета по инвестициям в новые индустрии при Минпромторге РФ.
О компании Mankiewicz:
Компания Mankiewicz, основанная в 1895 году, в настоящее время является мировым лидером в индустрии лакокрасочных материалов, защитно-декоративных и антикоррозионных покрытий, а также специальных красок для интерьеров и экстерьеров в авиации, автомобилестроении, ж/д машиностроении, производстве строительно-дорожной техники, ветрогенерации и других отраслях. На сегодняшний день компания Mankiewicz – технологический партнер ведущих мировых технологических гигантов с ведущим инжиниринговым центром в г. Гамбург, Германия.
Mankiewicz входит в в ТОП-100 инновационных компаний Германии и является одним из лидеров химической промышленности. Компания также входит в список “скрытых чемпионов”.
Представительства компании расположены в 17 странах на 5 континентах, а ее штат насчитывает более 1500 сотрудников.
https://www.mankiewicz.com/russian/home/
Источник:
https://roif-expert.ru/khimicheskaya-promyshlennost/smoly/rynok-karbamidoformal-degidnyh-smol/rynok-karbamidoformal-degidnyh-smol-v-rossii-obzor-i-prognoz.html
10:37
2024
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X