Группа Молодость удивила харьковчан на день святого Валентина

14 февраля многие интернет ресурсы опубликовали информацию о том, что мужчина в костюме полового органа поздравлял харьковчан с днем святого Валентина и дарил открытки
14 февраля многие интернет ресурсы опубликовали информацию о том, что мужчина в костюме мужского полового органа поздравлял харьковчан с днем святого Валентина и дарил открытки.

Причиной появления этого "героя" на самом деле стал креативный и смелый подход харьковской группы Молодость к презентации сингла.

Музыканты представили песню «День Валентина» необычным способом. Харизматичный персонаж шубе и поздравительным транспарантом развлекал людей в центре Харькова. Человек-пенис дарил не только положительные эмоции прохожим, но и оригинальные валентинки, на обратной стороне которых был QR-код с ссылкой на песню. Это веселье сопровождалось музыкальным аккомпанементом трубача коллектива.

Аниматор в образе члена дарил положительные эмоции харьковчанам и гостям города, а те, в свою очередь фотографировались с артистом и охотно брали валентинки.
Источник:
https://www.youtube.com/watch?v=-hQ35XvUBjo&t=10s
16:01
650
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X