Плитка под старинный кирпич от профессиональной организации

Плитка под старинный кирпич от профессиональной организации

Не очень давно мне в наследство досталась квартира с очень высокими потолками и огромными комнатами. Мы решили выполнить там ремонт в стиле «Лофт», а для этого стиля должна быть выполнена отделка «под старину». Долго думал, какой вариант лучше использовать, ознакомился с массой информации, и в Инстаграм наткнулся на увлекательные картинки.

Оказывается есть Петровская мануфактура, которая изготавливает плитки под старый кирпич, и еще много чего интересного. На фоне простой магазинной плитки продукция Петровской мануфактуры смотрится очень натурально, и если не понимать, что это имитация старинного кирпича, то ее никто не отличит от настоящего. В случае если вам надо плитка под кирпич для внутренних работ - то на данном ресурсе Вам будет предложено именно то, что Вам требуется!

Какой кирпич выбрать для выполнения отделки

Производитель продает для внутренней или внешней отделки плитку Ижора. Для себя я выделил следующие преимущества данного материала:
  1. Цена кирпича «Ижора» в несколько раз ниже, чем у обычного старинного кирпича, а внешний вид абсолютно идентичный.
  2. Толщина плитки дает возможность экономить пространство, что однозначно хорошо для квартиры.
  3. Можно заказать плитку любого вида, сделанную по слепкам из старинных кирпичей, но если сравнивать с ними она не имеет вредных компонентов.
  4. Материал изготовления плитки под кирпич – это бетон, который не боится негативного воздействия внешней среды и прослужит достаточно долго.
  5. Плитка под кирпич для внутренних работ очень легко укладывается, из-за этого имеется возможность осуществить укладку самостоятельно.
  6. Приобретается напрямую у производителя, из-за этого нет дополнительных накруток в стоимости.

Заказ и доставка

Чтобы сделать заказ, необходимо заполнить форму под выбранным товаром в интернет-магазине, и ожидать звонка менеджера. Я позвонил по одному из указанных на сайте номеров и по телефону спросил все возникшие у меня вопросы. Квалификация сотрудников на высшем уровне - ответы меня полностью удовлетворили.

Совершать оплату я планировал безналичным путем, из-за этого стал ожидать выставленного счета и оплатил указанную сумму. Мне нравится то, что плитка была упакована бережно, несмотря на расстояние между мной и производителем все осталось целым. За это Петровской Мануфактуре отдельная благодарность.

На данный момент у производителя стартовала акция с распродажей до 30%, поэтому я рекомендую всем, кто решил освежить ремонт в доме, воспользоваться данным предложением. Товар, правда заслуживающий отдельного внимания. Мои близкие, которые заглянули посмотреть на ремонт, очень удивились тому, что это не натуральный кирпич, а плитка под старинный кирпич.

Источник:
https://petro-man.ru/
12:52
454
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X