Что такое многомерная медицина?

Многомерная медицина - это способ самодиагностики и методика самоисцеления, которая может быть использована каждым человеком, не зависимо от его убеждений, религии и месте проживания.
Что такое многомерная медицина?

Древние восточные учения и эзотерические практики описывают структуру многомерности человека, состоящую из физического тела и шести энергетических тел, прочно сплетенных между собой. Каждое из этих тел несет свою функцию и имеет определенные энергетические вибрации. Повреждение одного из этих шести энергетических тел приводит к возникновению болезни физического тела. Эти понятия составляют основу восточной медицины и практике чтения молитв и мантр.
Многомерная медицина впитала в себя способы обнаружения сбоя в энергетическом и информационном пространстве всех семи тел человека и восстановление нарушенных структур.

Применение.

Метод многомерной медицины достаточно прост в применении. Согласно физике все во Вселенной состоит из излучений, вибраций, волн, частоты и амплитуды. Болезнь физического тела является следствием нарушения природных вибраций всех наших тел. Для излечения нужно подобрать колебания, которые создадут резонанс и устранят нарушения. Метод предполагает, что с помощью биолокации составляются индивидуальные вибрационные ряды, которые и восстанавливают нарушения.

Принципы многомерной медицины.

Организм человека это сложная структура. Все органы от клеточного до всего организма в целом, работают со своей вибрацией, изменяясь в зависимости от внешних и внутренних факторов. С точки зрения понятий многомерной медицины существуют основные принципы, используемые при лечении:

1. Болезнь возникает если, по какой - то причине изменяются вибрационные колебания органов или энергетических тел.
2. Многомерная медицина лечит весь организм в целом, а не отдельный орган.
3. Подходить к лечению нужно с точки зрения целостности. Если болен один орган это значит, вся система дала сбой.
4. Тело человека это биокомпьютер с блоками Сознания и Подсознания. Управление всей системой возложено на Сознание. Оно управляет всеми функциями организма и воздействует на него.
5. Вся информация о происходящем каждый день в жизни человека в хронологическом порядке записывается в биокомпьютер.
6. Сознание знает все, дает верную картину и помогает человеку вести диалог с организмом.

Опасен ли метод многомерной медицины?

Методы диагностики и лечения, используемые в многомерной медицине, абсолютно безопасны и могут быть применены к любым формам заболеваний. Здоровье человека зависит от гармоничных вибраций 7 энергетических тел. В многомерной медицине используется метод индивидуального излечения организма в целом, а не отдельного органа. Благодаря такому подходу вероятность возникновения рецидивов не возможна.
С большой уверенностью можно сказать, что дальнейшее изучение способов диагностики и лечения многомерной медицины приведет к большему пониманию структуры человеческого тела и внедрению новых методов лечения.
Источник:
https://www.me-d.ru
14:26
310
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X