Устройство круглогодичного зимнего или сезонного водоснабжения на даче. Монтаж дачного водопровода п

Далеко не все дачи, частные дома и сегодня обустроены городскими коммуникациями, а ведь без них сегодня городскому человеку достаточно сложно находится на даче, тем более продолжительное время. Поэтому мы разработали дачное водоснабжение с возможность быстрой консервации на зимнее время или во время зимы.Устанавливаем водоснабжение дачи подающее воду из колодца, из скважины и даже от магистрального водопровода.По мимо прочего устанавливаем различные канализационные системы "Топас" выполняем внутреннюю и наружную прокладку трубопроводов в том числе подземных.
Особенностью наших систем является, то что вода в них не только подается, но и сливается из них за считанные минуты. В зависимости от конфигурации системы слив воды может осуществляться в сам источник воды, в распределительный колодец, в канализационную сеть или по просту за пределы строения, а также комбинировано, когда одна часть воды сливается к примеру в канализационную сеть, а другая в источник воды в скважину или колодец.
После обращения в нашу компанию вы получите полностью готовый санузел, функционирующий, обустроенный необходимой сантехникой и водонапорным оборудованием.
Источник:
https://com-dacha.ru
12:15
900
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X