CARCADE снижает цену КАСКО для Land Rover до минимума

Лизинговая компания CARCADE запустила уникальную программу по страхованию популярных моделей Land Rover.
Лизинговая компания CARCADE запустила уникальную программу по страхованию популярных моделей Land Rover.

В рамках программы, клиенты CARCADE имеют возможность приобрести для покупаемых в лизинг автомобилей полис КАСКО с дисконтом относительно рыночной цены в 50% и более, без дополнительной проверки ИНН и согласований индивидуальных условий. КАСКО по специальной программе доступно для Land Rover Discovery, Discovery Sport, Range Rover Evoque, Range Rover Sport, Range Rover Velar, Range Rover и Range Rover Vogue.

Например, цена КАСКО для Range Rover Evoque стоимостью 3 618 000 рублей по обычному тарифу составляет 198,5 тысяч рублей, а по новой программе CARCADE – 79,6 тысяч рублей. Для Range Rover Vogue стоимостью 8 987 400 рублей цена КАСКО составит 288,5 тысяч рублей, а по специальной программе – 197,7 тысяч рублей.

В рамках данной программы лизингополучатели также избавлены от необходимости включения в договор страхования франшизы, ограничения перечня лиц, допускающихся к управлению, а также обязательной установки спутниковой противоугонной системы. Условия также включают программу «Финансовый GAP» на каждый период страхования и урегулирование без справок.

Воспользоваться программой могут юридические лица и индивидуальные предприниматели из всех российских регионов, кроме Санкт-Петербурга. В программе также не могут участвовать: автомобили, используемые для сублизинга, проката, служб такси, каршеринга и маршрутных перевозок.






Источник:
https://baltlease.ru/press/news/1556484-baltiyskiy-lizing-i-frp-okazhut-podderzhku-msp-krasnodarskogo-kraya/
10:05
441
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X