Коллекция смесителей Gamma от бренда ARGO

Все смесители разработаны с целью выполнять единственную функцию - смешивать горячую и холодную воду, чтобы потребители могли совершать ежедневные гигиенические процедуры.
Все смесители разработаны с целью выполнять единственную функцию - смешивать горячую и холодную воду, чтобы потребители могли совершать ежедневные гигиенические процедуры.
Кто-то может сказать: “Тогда все приборы должны быть похожими, зачем платить больше за премиальные модели?”.
Преимущества изделий люкс можно наглядно увидеть на примере коллекции смесителей Gamma серии Premium бренда ARGO.

Gamma отличается современным дизайном и воплощает элегантное решение, которое подойдет любому интерьеру.
Смесители имеют надежное хромоникелиевое покрытие, благодаря чему будут длительное время радовать первозданным блеском и простотой в очистке.

Коллекция Gamma одна из небольших в сегменте Premuim, включает 3 модели:
*40-03P для кухни - неординарный представитель своей серии, имеет излив круглой формы с широкой дугой вылета (22 см), что будет особенно удобно при работе на кухне с различными емкостями и большими раковинами. Кроме всего прочего, излив вставлен в тело корпуса, что обеспечивает большую надежность и длительный срок эксплуатации. Эргономичная ручка удобна для захвата руки и комфортна при регулировки температуры воды. Благодаря своим формам смеситель смотрится свежо и стильно. Подойдет для интерьера в стиле модерн.
*40-04P для умывальника имеет универсальные размеры и максимальную функциональность. Плавные линии тела дополняет единая по форме для коллекции эргономичная ручка. Оптимальный вылет излива 12 см и специальный аэратор с изменением угла потока позволяет устанавливать смеситель на любые раковины, корректируя место падения потока воды. Благодаря массивному, но неграмозкому корпусу и дизайнерскому исполнению, смеситель смотрится дорого и интересно в интерьере.
*40-05P для ванны с коротким изливом (16 см) позволяет экономить пространство в ванной и максимально комфортно использовать изделие при ежедневных гигиенических процедурах. Удобное переключение с излива на душ - нажимное, просто и понятно. В комплекте растяжной шланг 180см, 4х позиционная душевая лейка, кронштейн, усиленные эксцентрики с прокладкой-фильтром, ключ для аэратора. Благодаря своим формам смеситель смотрится массивно, но не громоздко.

Все изделия выполнены из 100% безопасной латуни, весомые , оснащены высокотехнологичными комплектующими:
*надежным картриджем d40 мм CITEC (Испания) - более 14 лет гарантированной службы, *гибкой подводкой универсальной длины 50 см Mateu (Испания) с гарантией срока эксплуатации 10 лет,
*экономичными аэраторами Neoperl (Швейцария).
ARGO является дистрибьютором MATEU.Neoperl и соответствует всем заявленным требованиям качества бренда на территории нашей страны.
Все детали и элементы премиальной коллекции продуманы до мелочей: от премиального шланга с учащенной оплеткой и конусом свободного вращения до эксцентриков с шумопоглощающим эффектом, ключа для аэратора и специальных накладок для монтажа смесителя.
Все это существенно улучшает эксплуатационные характеристики смесителей.
Поэтому гарантия на коллекцию Gamma – 10 лет на весь смеситель в сборе(!), а не только на корпус!


Модели коллекции Gamma изготовлены из высококачественной латуни по мировым стандартам качества. Корпуса в изделиях имеют утолщенные стенки, что при эксплуатации делает их надежными и безопасными в случае прикосновения к горячему смесителю (если у вас частный дом, своя котельная или установлен бойлер).
Однако, технология производства латуни даже с максимальной толщиной корпуса позволяет компании не увеличивать стоимость смесителей на полках в магазинах. Что делает премиум сегмент ARGO дорогим относительно других моделей, но все же доступным для покупателей.

Смесители премиум класса вы можете приобрести в своем городе у представителей ТМ ARGO, а также через интернет-магазины наших партнеров в сети Goods, Ozon, Wildberries, Колорлон, Петрович и ВсеИнструменты.

Выбирайте лучшие смесители от ™ ARGO!
Удачных Вам покупок!

#sunlion #argo #argotech #смесительargo #argokran #сантехника #сантехникаопт #смесительоптом #moscow #russia #ремонтванной #ремонткухни #смеситель #смесительдлякухни#смесительдляванной #смесительдлядуша #ледсмеситель#смесительподпитьевуюводу #смесительмосква #ремонтсмесителя#смесительарго #аргосмеситель #полезнаястатья #покупателюназаметку #каккупитьсмеситель #аргорекомендует #смесительдляумывальника
Источник:
https://www.eurocement.ru/cntnt/rus/press/rus_news/n16810.html
18:21
358
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X