Персональный сайт как довольно важный инструмент для развития предприятия в 21 столетии

Персональный сайт как довольно важный инструмент для развития предприятия в 21 столетии

Значение Сети интернет в современном бизнесе постоянно повышается: растет число продаж товаров и услуг через сеть, появляются сотни новых интернет-проектов, получают развитие инструменты рекламы и доставки приобретенных вещей. Персональный сайт нужен каждой компании, старающейся развивать бизнес в эпоху цифровизации. Безусловно, возможно самому приобрести оригинальное доменное имя, заплатить за хостинг и за какое-то время создать персональную страничку сайта на шаблоне WordPress. Но данный ресурс вряд ли выйдет в необходимой мере оригинальным , чтобы приносить в вашу компанию настоящих клиентов. Намного выгоднее в долгосрочной перспективе доверить разработку и продвижение вашего веб-сайта профи.


Разработка сайтов с нуля в РФ и СНГ

Фирма "Бюро невозможного" предоставляет клиентам услуги поддержки, создания, продвижения ресурсов любого уровня сложности: от простых одностраничников до сложных интернет магазинов и корпоративных ресурсов. Работа над проектами складывается из нескольких последовательных ступеней:

  • определение ТЗ и целей, которые преследует заказчик;
  • прорисовка дизайна страниц сайта, его согласование с клиентом и доработка;
  • разработка софтверной части: могут использоваться как популярные коммерческие CMS, так и нативные CSS, HTML, JS;
  • пополнение изготовленного веб-сайта информацией;
  • настройка контекстной и таргетированной рекламы, благодаря чему заказчик получит новых клиентов;

Остальная работа над веб-сайтом включает его администрирование, регулярное наполнение контентом, поддержание актуальности информации, реклама сайта в поисковых системах, которое позволяет получить дополнительный бесплатный трафик. Этой работой можно заняться самому клиенту, но можно передать веб сайт фирме на регулярное обслуживание. Пройдите на страничку контекстная реклама под ключ чтоб узнать как можно больше об услугах "Бюро невозможного".


Через какое время готовый сайт станет приводить первых клиентов

На создание веб-сайта с нуля специалисты могут затратить , как правило, несколько недель, много времени уходит и на пополнение нового ресурса контентом. В случае простых лендингов, создающихся в рекламных целях в поисковиках, первые клиенты придут к вам через несколько недель. На проектирование и наполнение контентом большого интернет магазина с тысячами товаров уйдет намного больше времени и сил.



Источник:
https://impossible-studio.com/
13:34
576
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X