Программа trade-in – оптимальный баланс потребностей и возможностей

Стоимость автомобилей с пробегом падает с каждым годом эксплуатации, а цена новых моделей растет. У автовладельцев периодически возникает желание или острая необходимость расстаться с прежней машиной, подобрать взамен лучшую марку, модель. Сделать это быстро, с минимальным риском позволяет система trade-in.
Сущность процедуры

Дословный перевод термина trade-in – торговля по обмену. Услуга дилеров автопроизводителей работает по принципу взаимозачета:

⦁ продавец подержанного авто сдает транспортное средство в автосалон;
⦁ специалисты выполняют оценку и диагностику машины, определяют стоимость;
⦁ эта сумма является частью оплаты за новый автомобиль;
⦁ недостающую разницу покупатель выплачивает из собственных средств или использует программы кредитования банков-партнеров дилера.

Замена занимает несколько часов, происходит в одном месте. Возможность приобрести новый автомобиль за подержанный с доплатой успешно решает ключевые для продавца вопросы:

⦁ облегчает процесс продажи;
⦁ позволяет уехать из салона на новом автомобиле, сохранить привычную мобильность.

Реализацию авто по системе trade-in практикуют официальные представители премиальных марок, потому что почитатели роскошных машин не тратят времени на поиски, а сразу отправляются в салон за покупкой.


Достоинства системы trade-in

Каждый продавец автомобиля, решивший действовать самостоятельно, проходит традиционный, весьма утомительный и нервный путь:

⦁ готовит авто к продаже;
⦁ стоит в очередях в ГИБДД для снятия с учета;
⦁ ездит на авторынок в поисках покупателей.

Время, затраченное на реализацию машины, может исчисляться неделями, месяцами. Процесс требует серьезных физических и моральных усилий. Только в случае успеха можно присматриваться и прицениваться к желанному варианту.

В рамках программы trade-in продажей транспортного средства занимается дилер. Схема замены является понятным, необременительным для продавца процессом, дает ряд преимуществ:

⦁ владелец экономит финансовые средства, драгоценное время, сохраняет здоровье. Он не вкладывать деньги в диагностику, ремонт автомобиля, не тиражирует рекламные объявления в интернете, СМИ, не общается с потенциальными, часто, малоприятными покупателями, не устраивает многочисленные показы. Предпродажная подготовка проводится на площадке trade-in по стандартам производителей;
⦁ сделка купли-продажи в салоне безрисковая, документы составляются по юридическим нормам;
⦁ продавец может отказаться от продажи, если его не устраивает объявленная дилером оценочная стоимость авто.

При отсутствии собственных средств для приобретения новой машины можно привлечь выгодный кредит, стать участником лизинговой программы.

Trade-in в дилерском центре «АвтоМАШ-МБ» в Люберцах

Компания «АвтоМАШ-МБ» – официальный представитель «Мерседес-Бенц» в Москве и Московской области. Предлагаем приобрести новые или с пробегом автомобили марки Mercedes-Benz по системе трейд-ин на следующих условиях:

⦁ в зачет новых машин принимаются подержанные машины любого бренда;
⦁ специалисты проводят справедливую оценку. Стоимость согласовывается с клиентом;
⦁ дефицит собственных средств восполняется за счет выгодных кредитных предложений.

Итак: благодаря системе trade-in вы ни дня не остаетесь без транспортного средства, избавляетесь от всех рисков самостоятельной продажи, не тратитесь на предпродажную подготовку.

Звоните, если у вас возникли вопросы: +7 (495) 641-33-11. Наш адрес: Московская область, г. Люберцы, Новорязанское шоссе, дом 11


Источник:
https://unibus.ru/
13:27
337
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X