“Вместе здесь и сейчас”: эксперт по управлению стрессом Снежана Замалиева запускает бесплатный онлай

Краткое содержание:
Его цель – помочь людям сохранить душевное равновесие в период пандемии коронавируса.
Его цель – помочь людям сохранить душевное равновесие в период пандемии коронавируса.
Снежана Замалиева – известный эксперт по ментальному фитнесу и практикам управления стрессом – запускает бесплатный онлайн проект “Вместе здесь и сейчас”. Он поможет справиться с тревогой и беспокойством, вызванными ситуацией с распространением коронавируса. Проект запускается уже 20 марта и продлится до тех пор, пока вирус не отступит.
В стрессовый период пандемии особенно важно не поддаваться паническим настроениям и сохранять душевное равновесие и спокойствие. Ведь даже при наличии информации о том, как защитить от нового вируса себя и своих близких, отбросить все волнения и переживания может быть непросто. Особенно – на фоне многочисленных новостей о пандемии и её последствиях. Сохранять ментальный баланс поможет онлайн проект “Вместе здесь и сейчас” от клинического психолога, кандидата философских наук и автора проекта MindFulness – Снежаны Замалиевой.
“Когда читаешь новости о какой-то острой проблеме, сложно не поддаться волнению. А ведь спокойствие – это ясность ума, здоровье тела и обдуманные решения. Чтобы помочь каждому человеку не потерять себя в омуте стресса, мы решили запустить этот бесплатный онлайн проект. В его основе – научно обоснованный светский подход к медитации в стиле mindfulness. Очень радостно, что каждый участник освоит эффективные стратегии по управлению стрессом,– отмечает автор проекта Снежана Замалиева.
Цель проекта – научить каждого простым и эффективным техникам по управлению стрессом. Также мы делаем акцент на сохранении доброты и милосердии – как по отношению к окружающим, так и по отношению к самим себе. Проект “Вместе здесь и сейчас” поможет стать менее реактивными – это важно для принятия взвешенных и осознанных решений. Присоединиться к проекту “Вместе здесь и сейчас” можно из любой точки мира.
Спецпроект будет включать в себя:
Практики MindFulness в прямом эфире на YouTube. Снежана Замалиева будет проводить эфиры два раза в неделю – по вторникам и пятницам, в 15:00 (по московскому времени). Все записи сохранятся и будут доступны на канале сразу после эфира.
Функциональную группу в WhatsApp. Её участники будут получать своевременные напоминания о предстоящих практиках, а также вдохновляющие и полезные для внутреннего развития материалы.
Чтобы присоединиться к группе, необходимо отправить с мобильного телефона слово “Участвую!” в WhatsApp Центра Mindfulness +7-965-075-32-00.
О спикере:
Снежана Замалиева – ведущий эксперт по mindfulness в России, создатель и руководитель Центра MindFulness ( Россия), клинический психолог, кандидат философских наук, автор бестселлера «Ignite Your Life» совместно с Брайаном Трейси и книги «Жизнь в стиле майндфулнесс: как тренировать мозг, управлять стрессом и быть в гармонии с собой».
https://zamalieva.ru/
https://mnfs.ru/
Источник:
https://interforums.ru/hr20/program?utm_source=prtime&utm_medium=catalog&utm_campaign=hr201
11:47
514
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X