Что такое эпоксидное покрытие?

Эпоксидное покрытие не только защищает под или конструкции от коррозии, но и выгодно разнообразят интерьер различным дизайном
После определенного периода, более или менее длительного в зависимости от типа пола, износ и время повредят вашу поверхность. Царапины, дыры и поломки - первые признаки того, что пришло время обновить ваш пол. Если вы не хотите частого ремонта и желаете очень прочный пол – можно сделать его при помощи эпоксидной смолы фирмы ТехноКот http://technocoat.ru/products.html - он будет практически не изнашиваемым.
При этом толщина эпоксидного пола составляет всего 2 мм.
Эпоксидная поверхность, которая имеет толщину не менее двух миллиметров считается «полом». Любая более тонкая поверхность является эпоксидным покрытием, которое наносится поверх любого изделия для защиты его от агрессивной среды. Для этого также используются краски, грунтовки с использование эпоксидной смолы.
Эпоксидная смола является одним из продуктов, которые ТехноКот использует для создания твердого, прочного и эстетичного бетонного напольного покрытия.
Сейчас этот все более популярный материал для легкого в уходе коммерческого или промышленного напольного покрытия в центре внимания.
Эпоксидная смола или «полиэпоксид» - это химическое соединение, которое существует с 1940-х годов и используется в строительстве в качестве клея или краски. При контакте с теплом или с добавлением катализатора эпоксидная смола отвердевает автоматически и необратимо. Таким образом, его можно использовать для усиления поверхностей, для придания им, в частности полам, очень эстетичных и долговечных покрытий.
Почему стоит выбрать эпоксидный пол? У него масса достоинств:
 Чрезвычайно прочный состав
 Противостоит воде, нефти, бензину и другим химикатам
 Выдерживает интенсивное движение и коммерческое и промышленное использование.
 Прочный, водонепроницаемый и бесшовный.
 Нет растворителя, поэтому нет летучего запаха.
 Глянцевая и эстетическая отделка.
Короче говоря, для ТехноКот причина проста – эпоксидное напольное покрытие идеально подходит для больших промышленных, коммерческих или других областей, обладает отличной адгезией к бетону, устойчиво к агрессивным химическим веществам, просто в уходе и не пыльно!
Эпоксидная смола является подходящим покрытием для большинства твердых поверхностей
Эпоксидное покрытие может обеспечить защитный и эстетический слой для любой твердой поверхности, такой как металл, плитка, бетон или винил.
«Гибкость», по-видимому, не является подходящим синонимом для твердого, но этот тип эпоксидного пола гораздо более стойкий, чем его жесткие аналоги, особенно с точки зрения сопротивления истиранию.
Эпоксидное покрытие может быть очень красивым!
Выражение «промышленные напольные покрытия» может и не вызывать красивых ассоциаций, но эпоксидные полы отличаются впечатляющим разнообразием оттенков, цветов и эффектов. Вы можете даже найти эпоксидное покрытие с металлическими хлопьями, которые выглядят как сверкающий океан, если хотите!
Нет никаких ограничений на то, что эпоксидные покрытия могут сделать. Нескользящие слои могут быть добавлены с помощью встроенного кварца.
Спросите фирму ТехноКот, как сделать эпоксидное покрытие идеальным для ваших нужд.


Источник:
http://technocoat.ru/products.html
03:20
374
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X