Кубанские участники «Лидеров России. Политика» завирусились в сети.

В сети стал резонансным пост с ошибками конкурсантов всероссийского конкурса «Лидеры России. Политика».
Как сообщает популярный источник «Блокнот. Краснодар» (https://bloknot-krasnodar.ru/news/kubanskie-uchastniki-liderov-rossii-politika-zavir-1202503), пользователь сайта Pikabu выложил пост с недочетами конкурсантов «Лидер России. Политика» в их анкетах. В короткие дни пост стал вирусным и собрал множество комментариев.

В публикации говорилось о том, что большинство участников конкурса допустили ошибки в заполнении анкет и публикации фотографии. Некоторые пользователи не разделили такого мнения, высказавшись о том, что не стоит сравнивать несколько конкурсантов со всеми участниками конкурса. Многие отметили также и то, что у подобных "треш-анкет" шансов и не было, ввиду высокого уровня конкурса.
- Зашёл на сайт, чтобы проверить анкеты лично. Однозначно могу сказать, что автор перебрал с критикой., — написал пользователь TheLoopKing.

Другое мнение у пользователя с ником jdanow.

- Да правильно все автор написал - потом такие валенки криворукие, что даже свое фото поставить нормально в анкете не могут, нам долгострои плодят.
Большинство комментатор сошлись на том, что уровень конкурса достаточно высок, а ошибки — это скорее исключение, чем правило.

До этого один из участников конкурса, основатель сочинской «Цифровой долины» Антон Немкин прокомментировал «Блокноту. Краснодар» итоги конкурса по специализации «здравоохранение».
Финал по этому треку прошёл 5 марта.

Источник:
https://danil-pistoletov.ru/?p=838
11:09
1081
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X