На участок строительства хорды, где проводится обследование с последующим вывозом загрязненного грун

На участок строительства хорды, где проводится обследование с последующим вывозом загрязненного грунта, завезли санпропускники

На участок проведения обследования с последующим вывозом загрязненного грунта начали завозить оборудование для оформления санитарно-пропускного пункта и специального городка для специалистов. Завезены шкафы переодевания персонала, резервуар под воду, душевая, стойка радиационного контроля. На огражденной территории будет обустроена специальная площадка. Специалисты, работающие на объекте, будут переодеваться в специальном помещении в спецодежду перед производством работ. После завершения рабочего дня, спецодежда будет оставаться на хранении в специальных шкафах, а специалисты будут проходить санобработку. Выходить с объекта они будут через стойку радиационного контроля.
Напомним ФГУП «Радон» работает на участке строительства мостового перехода в составе Юго-восточной хорды. Работы ведутся на правом берегу р. Москва между Московским заводом полиметаллов (Каширского шоссе д.49) на западе, железнодорожным мостом Курского направления (железнодорожная платформа «Москворечье») на востоке, р. Москва на севере и Каширским ш. на юге (район «Москворечье-Сабурово»).
Работы проводятся в соответствие с действующим законодательством. Для проведения работ по очистке территории оформлена вся необходимая разрешительная документация.
Источник:
www.dormakaba.com/ru-ru/
09:06
345
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X