Universal EASY — универсальная фурнитура для стеклянных дверей

Компания dormakaba, мировой поставщик решений в сфере контроля доступа и дверной фурнитуры, выпустила на рынок очередную новинку — универсальные системы для маятниковых дверей.
Компания dormakaba, мировой поставщик решений в сфере контроля доступа и дверной фурнитуры, выпустила на рынок очередную новинку — универсальные системы для маятниковых дверей. В линейку продукции входит все необходимое для качественного монтажа цельностеклянных конструкций любого вида:
фитинги для дверей — стандартные и угловые, под верхнюю и напольную ось, со вставкой под шпиндель, центральным замком;
ручки-скобы из матовой нержавеющей стали разной длины;
наборы уплотнителей для стекла (подходят для полотен толщиной 8, 10, 12 мм).
Фитинги dormakaba легко монтируются, отличаются длительным сроком службы и требуют минимальной подготовки стекла. Подходят для установки стандартных створок шириной 1100 мм и весом до 100 кг, превосходно смотрятся благодаря декоративным крышкам из высококачественной нержавеющей стали.
Чтобы получить более подробную информацию по фитингам для стеклянных дверей и другой фурнитуре, звоните: 8 (800) 250-15-76 или пишите: info.ru@dormakaba.com.
О компании:
ООО «дормакаба Евразия» — дочерняя компания немецко-швейцарского холдинга dormakaba Holding AG — представляет в России продукцию мирового производителя систем для управления и контроля доступом. Комплексные решения, техническое обслуживание и сервис.
Контактная информация:
117036, Москва, ул. Дмитрия Ульянова, д. 7А
8 (800) 250-15-76
www.dormakaba.com/ru-ru/
info.ru@dormakaba.com

Источник:
www.dormakaba.com/ru-ru/
06:21
355
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X