Большой бизнес-кластер России открывает новые перспективы

Большой бизнес-кластер России открывает новые перспективы

На данный момент многофункциональный комплекс Румянцево является одним из самых крупных бизнес-кластеров в мире. Он полностью обеспечивает инфраструктуру для бизнеса, этот «город в городе», как его называют СМИ, представляет огромный интерес для каждого предпринимателя. В случае если вам надо магазины и услуги в Румянцево http://www.bprum.ru/ - то, что Вам нужно!

Румянцево дает возможность своим клиентам и посетителям торговой зоны ряд преимуществ. Это, в первую очередь, выгодная аренда различного рода помещений, постоянно доступная парковка, качественная маркетинговая поддержка, а еще – кластер успешных предпринимателей, органический бизнес-коворкинг и исключительные перспективы для разумного и рационального ведения собственного дела.

Руководящий состав многофункционального комплекса до сих пор внедряют стратегию оптимизации и расширяет функционал бизнес-парка, это позволит открыть еще больше возможностей и перспектив. Совсем скоро работа руководства будет направлена на увеличение трафика посетителей – внутренние мероприятия, которые будут проведены в Торговой Зоне, уже полностью согласованы до декабря 2020 года.

Для тех, кто хочет арендовать офисную зону на коммерческой основе будет предложено расширение рекламных возможностей, кросс-маркетинговые акции и иные бизнес-инструменты. До сентября этого года будет реализована программа по озеленению и благоустройства всей территории бизнес-парка, при этом в планах создание зон для отдыха, скверов, а также будут установлены бордюры, пешеходная навигация, зебры и выполнен ряд других работ.

Источник:
http://www.bprum.ru/
17:38
360
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X