ACRYL оптимизировал сайт крупного интернет-магазина за 48 часов

Доставка контента организованная через сервис ACRYL CDN,позволяет решить многие проблемы, в том числе защитить сайт от взлома, обеспечить бесперебойную работу, повысить скорость загрузки
Интернет-магазин 7 СЕМЯН - это успешный сайт, который ежедневно посещают более 12 000 уникальных пользователей.
Сайт: https://7semyan.ru/

До обращения в ACRYL, серверы сайта сильно перегружались в периоды повышенного наплыва посетителей (распродажи в период черной пятницы, в пик сезона “декабрь-март”), что приводило к перебоям в работе сайта и даже полному его “падению”. В такие моменты интернет-магазин терял значительную часть своей прибыли.

Решение от компании ACRYL
После проведения аудита и последующей установки сервера ACRYL CDN с полной его настройкой под сайт, что в совокупности заняло не больше 48 часов, удалось достичь реальных результатов:
Снижение нагрузки сайта на 70%, что резко снизило риск “падения” сайта в наиболее важные, с точки зрения отдела продаж, дни и периоды.
Увеличение скорости работы (загрузки) сайта на 20%, и как результат - в разы меньше зависаний, торможений и перебоев. Клиенты перестали уходить с сайта из-за перебоев в его работе
Повышение лояльность покупателей, благодаря быстрой загрузке сайта
Рост прибыли в период распродаж, благодаря бесперебойной работе.

Справка о компании:
ACRYL - ИТ-компания, разрабатывающая высокотехнологичные и простые в интеграции решения для задач бизнеса, и предоставляющая место для записи коммерческих данных на условиях постоянной и прогнозируемой стоимости.

Контакты:
сайт: https://cdn.acrylplatform.com/
e-mail pr@acrylplatform.com

Источник:
https://danil-pistoletov.ru/?p=936
05:24
317
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X