Отличные лаки для паркета и пола, или как защитить паркетную доску

Отличные лаки для паркета и пола, или как защитить паркетную доску

Любой человек хочет, чтобы собственный дом был идеальным и наиболее комфортным помещением в мире. И основой для придания семейному очагу идеального вида является профессионально сделанный ремонт. При выполнении ремонтных работ крайне важно все: мебель, отделка стен, качественная сантехника и, разумеется, напольные покрытия. Многие владельцы предпочитают всем половым покрытиям только паркетный пол, потому что этот материал идеально впишется в абсолютно любой интерьер, придает квартире роскошность и элегантность. Но, чтобы паркет как можно дольше служил и радовал владельцев внешним видом, за напольным покрытием необходимо хорошо ухаживать. Замечательным методом защитить паркетное покрытие от воздействия внешних факторов и продлить срок его службы является нанесение на это покрытие профессиональных защитных лаков для пола и паркета. Прочитайте материал лак паркетный чтобы больше узнать о свойствах паркетных лаков.


Чем полезны специальные лаки для пола и паркетной доски?

Профессиональные лаки наносят прямо на паркетную доску как финишное покрытие. Слой защитного лака достаточно быстро твердеет благодаря полимеризационному эффекту и формирует довольно твердую пленку над паркетной доской. Этот защитный слой выполняет ряд важных функций:

  • защищает покрытие пола от механических воздействий;
  • снижает активность воздействия УФО на деревянный рисунок;
  • подчеркивает яркость орнамента, кроме того, придает паркету красивый глянцевый блеск.

Революцией среди специальных лаков для паркетной доски и пола стало изобретение профессиональных смесей на базе воды. Полиуритановые лаки на основе воды обладают всеми указанными выше свойствами, но, в отличие от остальных защитных лаков, почти не имеют запаха, не опасны и довольно быстро сохнут.


Где возможно приобрести профессиональные защитные лаки для пола и паркета в Харькове?

В том случае, если вам необходимо купить качественные защитные лаки для вашего пола, то обязательно зайдите в интернет магазин Lekiwood. Тут имеется довольно большая коллекция профессиональных лаков от компании Arboritec, отличающихся водостойкостью и огромной степенью адгезии с основным покрытием пола. У магазина есть в наличии сертификаты на все товары в каталоге, и при необходимости клиент может их посмотреть.



Источник:
https://www.lekiwood.com/laki-dlya-parketa-i-pola/
06:23
343
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X