Пара слов о том, как предпочитают проводить досуг крупнейшие бизнесмены

Расскажу, как проводит свой отдых один из известных бизнесменов. У одного из самых закрытых мультимиллионеров оказалось нереальное либидо!
У одного из самых закрытых мультимиллионеров оказалось нереальное либидо! Все началось с того, что одна моя хорошая подруга разошлась со своим бывшим. Она никогда не скрывала, что он крупный ТОП, но когда он её прокатил такого про них рассказала!

По её словам, один из его партнеров, довольно закрытый мультимиллионер и филантроп, совладелец ВТБ-банка Андрей Миронов настолько отдался своей страсти (заключающейся в неуемной тяге к красивым девушкам и чувственным удовольствиям), что открыл, тайно, разумеется, салон эротического массажа!

В общем, всё началось с того, что он нанял себе двух особых помощниц. Они занимались тем, что …. искали ему девушек для «отдыха с состоятельным бизнесменом». Затем, войдя во вкус, они даже открыли под это дело целое модельное агентство! Ну понятно какое — днем они модели, а вечером девочки поехали в особняк на Рублевку. А дальше эта контора логично перешла в качество эскортного агентства.

Затем Миронову стало скучно, и он замутил крутой СПА на Арбате. И туда он отправляет девушек из своего же эскорта! Сначала этот салон назывался Vanilia, потом стал зваться Podium, но никакие смены названий не поменяли суть! Кстати, они работают и по сей день!


Источник:
http://bprum.ru/
13:14
240
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X