Работа с газоном от фирмы «Сенокос PRO»

Работа с газоном от фирмы «Сенокос PRO»

Я купил дачу с потрясающим участком, который выглядит некрасиво из-за одного: участок полностью зарос, а хвойные деревья, которые были посажены на нем еще до нас, подверглись нападкам какой-то болезни. Потому, что я подумал привести участок в порядок, чтобы на нем был газон, а в некоторых местах моя жена, возможно, засеяла бы цветы, мне нужно было избавиться от всей лишней травы.

Сам я не мог выполнить эту работу из-за отсутствия времени, но и отдать такую работу неизвестно кому мне не очень то и хотелось. В связи с этим я начал искать организацию, которая смогла бы истребить заросли и устроить газон. Также мне было необходимо обработать деревья, потому что я не хотел их срезать. В целом, мне предстояла нелегкая задача.

Поиск требуемой компании

Потратить на поиски нужного мне сайта потребовалось очень много времени. Масса сайтов предлагали только частичное выполнение необходимой мне работы, а делать заказ работы в различных фирмах мне не желалось. Дело в том, что если что-то будет выполнено не так, как мне нужно, то с кого потом спрашивать. После долгих и усердных поисков я наткнулся на организацию «Сенокос PRO». В случае если вам надо лечение шютте - то на данном ресурсе Вы сможете отыскать то, что Вам нужно!

Изучив информацию на сайте, я заметил, что компания:

  • Совершает покос травы.
  • Может выкорчевать пни.
  • Занимается посевом газона.
  • Убирает территорию, на которой имеется трава и мусор.
  • А главное то, что обрабатывает деревья от вредителей и заболеваний.
В итоге я решил, что нашел именно то, что мне нужно. Временить с заказом работы я не стал, в связи с этим сразу же вышел на связь со менеджером и уточнил оператору, что мне нужно выполнить на участке.

Специалист выслушал меня и сказал, что стоимость подобных работ зависит от разного рода факторов, поэтому рабочие смогут приехать, посчитать цену, и, если меня все устроит, то специалисты выполнят работу. Меня данный ответ вполне устроил, поэтому мы определили время и дату.

Работа работников компании

Когда специалисты приехали и выполнили все расчеты, работники огласили мне итоговую стоимость. Нужно сказать, что за выполнение данного рода работ я ожидал услышать намного большую цифру, из-за этого я тут же дал свое согласие. Сначала специалисты избавились от всего мусора и скосили ненужную траву. После этого мы решили, где будет проходить рулонный газон под ключ.

Когда эта работа была выполнена они приступили к осмотру хвойных деревьев. Восстановлению подлежали не все и поэтому какие-то из них нужно было убрать. Дело в том, что вылечить их уже было невозможно, но они стали бы заражать остальные. Для других же было использовано лечение шютте. Согласно данному методу, их опрыскали разного рода препаратами.

После того, как все работы были выполнены, я расплатился с фирмой. Когда жена посмотрела, какой участок я подготовил, и оценила устройство газона, то была в восторге и похвалила меня и организацию «Сенокос PRO» в профессиональном подходе к своей работе.

Источник:
https://senokospro.ru/
12:15
161
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X