«Росгосстрах» застраховала коттедж в Геленджике на 9,3 млн рублей

Краснодарский филиал компании «Росгосстрах» застраховал коттедж, расположенный в Геленджике.
Краснодарский филиал компании «Росгосстрах» застраховал коттедж, расположенный в Геленджике. Каменный дом с мансардой, цокольным этажом и террасой с навесом общей площадью 203,4 м2 застрахован по программе РОСГОССТРАХ ДОМ «Престиж». В этом году владелец дома также позаботился о страховой защите хозяйственных построек, расположенных на территории домовладения: на страхование приняты деревянная беседка с навесом и барбекю с печью.
Полисом компании РОСГОССТРАХ защищены конструктивные элементы строения, внутренняя отделка и инженерное оборудование, а также домашнее имущество. Договор включает полный пакет рисков: пожар, стихийные бедствия, противоправные действия третьих лиц и пр.
Общая сумма ответственности компании РОСГОССТРАХ составила 9,3 млн рублей.
«С этим клиентом мы пролонгируем страховой договор уже восьмой год подряд - говорит руководитель агентского центра в г. Геленджик Александр Новоселов. – И прекрасно понимаем, что обустраивая свой дом, его хозяин не только вкладывает в него большие деньги, но и воплощает в реальность свои мечты, реализует свое представление о домашнем уюте. Поэтому он позаботился и о страховании: в случае ущерба дому или имуществу, страховой полис позволит получить возмещение, и хозяину дома не придется изыскивать деньги на непредвиденный ремонт и восстановление утраченного».

Источник:
http://www.rgs.ru
05:30
339
pr2
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X