Виды троллинга

Я выделяю три основных вида интернет троллинга — адекватный, жирный (не в прямом смысле) троллинг и перекидывание картинками.
Я выделяю три основных вида интернет троллинга — адекватный, жирный (не в прямом смысле) троллинг и перекидывание картинками. Перекидывание картинками троллями обычно воспринимается как позор и они не считают это троллингом, а считают ракованием. Жирный троллинг считается более хорошим, чем простое перекидывание картинками, но всё равно не считается хорошим троллингом.

Адеватный троллинг — обычно это выглядит скорее не как троллинг, а как адекватный и аргументированный спор. Обычно так и есть. Чаще всего это адекватный и аргументированный спор с элементами троллинга.

Жирный троллинг — троллинг с обычным перекидыванием оскорблений в адрес друг друга. Либо же просто бессмысленным бредом, чтобы разозлить им оппонента. Как я уже писал выше, не считается хорошим троллингом.

Перекидывание картинками — простое перекидывание картинками для троллинга. Обычно содержит в себе мало смысла и не является серьёзным, а начинается от скуки.
Источник:
https://danil-pistoletov.ru/?p=936
05:02
328
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X