Какую поддержку предпринимателям Нового Уренгоя готов оказать медиахолдинг «Сигма»?

В непростых условиях текущей экономической и эпидемиологической ситуации, медиахолдинг «Сигма» ввел дополнительные меры поддержки предпринимателей Нового Уренгоя. 
Эпидемия COVID-19 продолжает вносить коррективы в привычный ритм жизни людей. Пока организации и предприятия решают вопросы об удаленной работе, а в школах обсуждают возможность дистанционного обучения, все внимание приковано к СМИ. 

На протяжении марта наблюдается значительный рост телеаудитории по всей России, т. к. мы стали больше времени проводить дома. По данным Mediascope, аудитория телеканалов в России за 16-20 марта выросла на 4% по сравнению с периодом 2-13 марта.


— С одной стороны, телесмотрение по понятным причинам сейчас скакнуло вверх и бьет все рекорды; с другой стороны, многие бизнесы сейчас находятся в подвешенном состоянии и не понимают, что делать — то ли замораживать активность, то ли, наоборот, найти возможность усилить свои позиции на рынке. Мы хотим дать возможность предпринимателям быть на плаву в это непростое время, и сформировали готовые медиапакеты с максимальной 50% скидкой, задействовали все наши носители, — руководитель «РА Сигма» Елена Алексеева дала комментарий редакции НУР24.

Полная версия: https://nur24.ru/news/novosti-kompanii/kakuyu-podderzhku-predprinimatelyam-gotov-okazat-mediaholding-sigma
Источник:
https://nur24.ru/news/novosti-kompanii/kakuyu-podderzhku-predprinimatelyam-gotov-okazat-mediaholding-sigma
09:12
459
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X