Сайт АО «Транссеть»

Транссеть разрабатывает программное обеспечение для эффективного использования ресурсов предприятий. Заказчики – от государственных структур до крупных игроков в сферах телекоммуникации, связи, промышленности и транспорта. Поэтому перед нами стояла задача рассказать о сложном и высокопрофессиональном ПО класса ERP, BSS/OSS, BPMS так, чтобы это было понятно всем потенциальным заказчикам.
Транссеть разрабатывает программное обеспечение для эффективного использования ресурсов предприятий. Заказчики – от государственных структур до крупных игроков в сферах телекоммуникации, связи, промышленности и транспорта.

Поэтому перед нами стояла задача рассказать о сложном и высокопрофессиональном ПО класса ERP, BSS/OSS, BPMS так, чтобы это было понятно всем потенциальным заказчикам. Не просто обновить корпоративный сайт, уделив внимание структуре и дизайну, но и выгодно презентовать на нём продукты, услуги и проекты.

Аналитика и дизайн
Посетители сайта компании Транссеть — ведущие инженеры, ЛПР-ы, руководители в поисках решения своих бизнес-задач. Поэтому на главной их встречает перечень топовых продуктов, факты о компании, список партнёров и ключевые цифры по нескольким проектам — поэкранный скролл от раздела к разделу. А дальше можно погружаться во внутренние страницы, чтобы узнать больше.

Подробно о продуктах и кейсах
В разделе с продуктами и решениями есть карточки с краткой информацией по каждому, а также фильтр для поиска по отраслям, трендам и направлениям. В карточках решений сразу видны партнёры, которые уже используют разработки Транссети, и есть теги, которые упрощают поиск нужного продукта.

На детальной странице продукта есть галерея, куда можно встраивать фото и видео с подробным рассказом о решении. Есть карточка с контактами куратора направления — можно обратиться к нему напрямую. Ниже — вкладки с подробной информацией: возможностями, используемыми технологиями, тонкостями интеграций и материалами: например, демо-версией продукта.

На странице проекта пользователь может узнать о его задачах, внедренных продуктах и решениях, особенностях процесса внедрения и достигнутых результатах. Есть отзыв от партнёра, информация о команде проекта и форма CTA.

Продукты и проекты можно привязывать к новостям.

Интересно о компании
На странице «О компании» — анимированные преимущества, партнёры в слайдере, интерактивный блок с историей компании, где года на ползунке можно прикольно перетаскивать мышкой. В блоке команды — фото сотрудников с контактами и мини-презентацией.

Платформа TRS.EVA
TRS.EVA — универсальная цифровая платформа, которая строится из блоков отдельных модулей и дорабатывается в зависимости от отраслевой специфики и потребностей клиента. Даёт возможность автоматизировать практически все бизнес-процессы предприятия. Заказчик поделился с нами схемой платформы, мы докрутили её визуал на брейншторме — и на главной появился интерактивный блок, который вовлекает пользователя,и рассказывает о преимуществах и модулях TRS.EVA.

Транссеть делает сложные, комплексные системы, о существовании которых большинство людей в мире даже не задумывается. Но новый сайт рассказывает о компании и ее проектах легко, просто и изящно.
Источник:
https://blog.sibirix.ru/2020/02/12/transset/
03:22
473
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X