Итоги семинара "Путь в профессии дизайнера интерьер"

Краткое содержание:
Состоялся семинар, посвящённый рекомендациям для начинающих дизайнеров, столкнувшихся со сложностями
5 марта 2020 года в ЦДиИ «Экспострой на Нахимовском» состоялся семинар, посвящённый рекомендациям для начинающих дизайнеров, столкнувшихся со сложностями, на котором дизайнер интерьеров, Парамонова Елена поделилась со зрителями советами о том, как повысить самооценку, не дрожать перед заказчиком и вывести переговоры на желаемый уровень, обсудила главные ошибки, которые могут привести к кризису в работе.
Елена подметила, что в профессии дизайнера интерьеров нет срока давности. Как совсем начинающий, так и с большим опытом дизайнер просто обязан быть «водой» в своей профессии. И только тогда он станет успешным.
Для успешных переговоров важно не опаздывать, хорошо выглядеть, спрашивать у клиентов вопросы, ответы на которые смогут сложить общую того, как он хочет и дать чёткое понимание того, как он не хочет, внимательно слушать клиента.
Если не удалось прийти к общему согласию с клиентом и если остаются разные взгляды на те или иные действия, то энергия антитворчества может разрушить всё. Клиенты могут вовсе пропасть, а сама работа не принесёт положительных эмоций.
Важно говорить заказчику и объясняйте на понятном ему языке. Недопонимания, недосказанность в самом начале приведут к тому, что можно проделать грандиозную работу, нужного результата в конечном итоге не будет.

Сейчас масса возможностей заявить о себе с помощью социальных сетей, онлайн-платформ, Youtube, канала в Telegram, пабликов и досок объявлений в интернете.
Заявить внятно – непростая задача. Самой продающей соц. Сетью является Instagram. Аккаунт должен быть таким, чтобы клиент понимал, что связывается с надёжным человеком.
Нужно заявлять о своих навыках, давать полезные советы и лайфхаки, показывать и доказывать свой вкус и стиль в дизайне. Э

В конце презнтации Елена ответила на все возникшие вопросы гостей.
Благодарим зрителей за проявленный внимание к мероприятию, а спикера – за познавательное выступление!

Источник:
http://www.marinsgroup.ru/
18:11
256
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X