Итоги семинара "Красивый интерьер благодаря деталям"

Краткое содержание:
Состоялся семинар, посвящённый особенностям и нюансам стройки, которые могут часто оставаться без внимания
12 марта 2020 года в ЦДиИ «Экспострой на Нахимовском» состоялся семинар, посвящённый особенностям и нюансам стройки, которые могут часто оставаться без внимания, что в дальнейшем может плохо сказаться на восприятии интерьера. На мероприятие выступили Сафронова Александра и Татьяна Плотникова, являющиеся сооснователями студии P.S.Interior. Девушки рассказали зрителям о мелочах, которые будут радовать глаз ещё долгое время, дали различные советы при оформлении какого-либо помещения.

Нередко в домах устанавливают терморегуляторы. Они бывают двух видов: программируемые и механические. Аппараты первого типа не всегда есть в наличие у магазинов электрики, могут быть в своей отдельной рамке или их можно делать в одной рамке с розетками или выключателями. Второй тип терморегуляторов можно приобрести практически в любом магазине электрики, их можно делать только в одной рамке.

В лучевой системе отопления необходимо делать коллекторный шкаф и для каждого радиатора подобрать свой вентиль, также стоит учитывать высоту плинтуса и делать выводы из стены.

При установке межкомнатных дверей важно не забывать отцентровать выключатели с учётом наличников, если есть выдвижная труба, то проверить, не помешает ли наличник её открыванию. Дверь должна перекрывать проём.

Стоит также помнить, что размещение тех или иных предметов, мебели не должно мешать открыванию окон, дверей. Поэтому внимательно нужно учесть то, как будут располагаться плинтусы, холодильник у стены, датчики пожаротушения, подоконники, карнизы и прочее.
После презентации девушки ответили на все вопросы, возникшие у зрителей из зала.

Благодарим гостей за внимание к мероприятию, а спикеров – за интересное выступление!

Источник:
http://www.marinsgroup.ru/
08:43
256
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X