Итоги творческого вечера «Путь от фриланса к созданию дизайн-студии»

Краткое содержание:
Состоялся творческий вечер, посвящённый основам построения команды и принципам ведения проектов, связанных с дизайнерскими решениями.
11 марта 2020 года в ЦДиИ «Экспострой на Нахимовском» состоялся творческий вечер посвящённый основам построения команды, принципам ведения проектов, связанных с дизайнерскими решениями, на котором основатель и руководитель «Rubleva Design», автор и преподаватель курсов о бизнесе в дизайне интерьеров, Мария Рублёва рассказала зрителям об истории развитии студии, поделилась своими советами по грамотному планированию и принятию решений в тех или иных задачах.

За 2013 и 2014 года Мария успела реализовать около 24 проектов, особенности которых заключались во взаимодействии с клиентами по средствам сарафанного радио, работе с визуализаторами, введении авторского надзора, а также в разработке логотипа «Rubleva Design» и усовершенствовании сайта.

На момент 2015 года произошло чёткое понимание своего бюджетного сегмента. Были чётко обозначены финансовые составляющие, которые в дальнейшем помогут в ведении бизнеса. Помимо этого было несколько раз оказаны услуги авторского надзора и комплектации.

В 2016 году был нанят первый сотрудник, записан онлайн-курс для школы «Millami school», происходила активная работа с новыми заказчиками и клиентами.

Спустя год развился аккаунт в Инстаграме до 40 тысяч подписчиков, состоялась поездка на выставку в Милан, а также нередко происходило участие на мероприятиях в качестве эксперта и спикера.

На момент 2018 года по сегодняшний день разработано и реализовано ещё несколько проектов благодаря нескольким менеджерам и дизайнерам.

Мария подметила, что для грамотного планирования и развития своих проектов, необходимо чёткое понимание и осознание идеи, концепции, разработка и воплощение креативного решения, не сильно похожего на другие. Командная работа должна быть слаженной, люди должны работать под чутким контролем руководителя.

В конце своего выступления Мария отвечала на все вопросы, возникшие зрителей в зале.
Благодарим зрителей за проявленный интерес к встрече, а спикера – за познавательное выступление!

Источник:
http://www.marinsgroup.ru/
16:19
351
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X