Итоги вебинара "Полезные навыки дизайнеров"

Краткое содержание:
В конце своей презентации Елена ответила на все вопросы, которые участники оставляли на протяжении всей трансляции.
17 марта 2020 года в ЦДиИ «Экспострой на Нахимовском» состоялся вебинар, посвящённый доказательствам профессиональной состоятельности, которые можно подтвердить ответственностью профессионалов за свою деятельность, на котором дизайнер интерьеров, руководитель студии дизайна "Бастет", Елена Миронова рассказала об этической стороне взаимодействия с коллегами, заказчиками, партнерами, о стандартах качества профессии и цены.

«Ваша деловая репутация является нематериальным активом наряду с авторскими правами и торговой маркой. Нематериальные активы подразумевают под собой идентифицируемые неденежные активы без физической формы. Они контролируются как результат прошлого события, а также являются будущем для экономических выгод», – подметила Елена.

Положительная деловая репутация способна вызвать доверие со стороны клиентов и контрагентов, даёт уверенность клиентов в положительном результате сотрудничества, определяет стабильность компании на рынке и так далее. Стоит также отметить, что сначала представители компании работают на репутацию, затем она работает на них.

Основы положительной деловой репутации дизайнера связаны с хорошим образованием, с достойным портфолио и с ответственностью его как профессионала за свою деятельность.
Существует пять видов ответственности: перед обществом, перед клиентом, перед коллегами, перед профессией и перед работодателем (если он не занимается частной практикой).
Стандарты качества профессии базируются на трёх составляющих, а именно – на безопасности информации, безопасности клиентов и на безопасности репутации.

В конце своей презентации Елена ответила на все вопросы, которые участники оставляли на протяжении всей трансляции.

Благодарим зрителей за проявленный интерес к вебинара, а спикера – за интересное выступление в онлайн-формате!

Источник:
http://www.marinsgroup.ru/
18:33
356
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X