Итоги вебинара "Тенденции в объёмном декорировании пространства"

Краткое содержание:
Проводился вебинар, посвящённый применению лепного декора и цветным коллекциям от компании Decomaster
25 марта 2020 года в ЦДиИ «Экспострой на Нахимовском» проводился вебинар, посвящённый применению лепного декора и цветным коллекциям от компании Decomaster, в ходе которого руководитель отдела по работе с дизайнерами и архитекторами, Анна Комиссарова, бизнес-тренер, Анастасия Лопатина и руководитель багетной мастерской, Иван Попов рассказали об особенностях использования лепного декора в интерьере, о секретах монтажа и реставрации багетных изделий, а также обозначили типичные ошибки на этапах ремонта и дали совету по тому, как их исправить.

Благодаря широкому ассортименту изделий в компании есть возможность комплексно оформить помещение от пола до потолка. Основным направлением является лепной декор из полиуретана, который повторяет лучшие дизайны классической гипсовой глины. Помимо этого, стоит обратить внимание на коллекции под покраску из полистирола с высокой плотностью.

Говоря про цветные интерьерные молдинги, важно заметить, что изделия сделаны из древесной структуры. Разнообразие фактур металла, камня дают большую возможность для их выбора. Глянцевые покрытия в коллекциях считаются эксклюзивными.

Также в основу изделий входит полистирол высокой плотности. Из этого же материала состоят коллекции под покраску, которые называют дюрополимерами, дюропрофилями. Изделия можно пилить торцовочной пилой. Нередко могут возникнуть заплавления по причине неправильной работы с пилой. Важно следить за скоростью движений. Они не должны быть сильно медленными, а наоборот, быстрыми и ровными.

В конце трансляции спикеры ответили на все вопросы, которые интересовали гостей.

Благодарим зрителей за проявленный интерес к вебинару, а спикера – за познавательную программу выступления в рамках онлайн-формата!

Источник:
http://www.marinsgroup.ru/
19:20
359
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X