Пазлы машинки

Пазлы с красивыми картинками автомобилей - развивающая игра для детей.
Замечательным выбором игры для детей станут «Пазлы машинки». Складывать их – одно удовольствие. По мнению психологов такая игра способствует развитию мышления и познавательных способностей человека, особенно детей.

Все мальчишки мечтают о своем собственном автомобиле. Но пока они маленькие, предлагаем для начала собрать красочные картинки с изображениями машин. В нашей игре «Пазлы машинки» ребятам предстоит собрать 40 красочных пазлов. За старания и правильно собранные пазлы малыш сможет получить в награду конфеты, которые потом можно использовать, чтобы открыть новые картинки. Мы не забыли и про то, что дети очень любят похвалу и сюрпризы. Голосовое сопровождение игры детским голосом, поможет малышу сосредоточиться и быстро собрать картинку. А в виде сюрприза ребенок сможет увидеть на экране много мыльных пузырей и полопать их пальчиком.

Собирая «Пазлы машинки» ребенок развивает образное и логическое мышление, произвольное внимание и восприятие. А также, научится различать отдельные элементы по цвету, форме, размеру и сможет правильно воспринимать связи между частью и целым.

Скачать игру можно по ссылке: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.jigsawbestgames.pcjigsawpuzzles
Источник:
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.jigsawbestgames.pcjigsawpuzzles
10:31
408
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X