Henrik Hansson представляет беговую дорожку Model R

Компания Henrik Hansson представляет беговую дорожку Model R — пример качественного, функционального и простого в управлении спортивного тренажера для дома.
Беговая дорожка для дома — это способ заниматься спортом, не покидая родных стен. Современные модели отличаются компактностью, так что найти для них место можно в любой квартире.
Henrik Hansson Model R — одна из популярных моделей, и это оправданно. Ее особенности и функции достаточно широки, чтобы предоставить полноценную кардионагрузку, при этом обеспечив безопасность пользователю.

Внешний вид, габариты


Беговая дорожка Henrik Hansson выполнена в лаконичном черном цвете с элементами фирменного стиля на корпусе и полотне.
Габариты дают возможность приобретать ее для любого типа жилья — от большого загородного дома до квартиры-студии в новом ЖК.
Размеры тренажера в рабочем состоянии соответствуют следующим значениям:
  • длина — 172 см;

  • ширина — 73 см;

  • высота — 124 см.

При таких показателях дорожка вполне уместится в жилом помещении. Для экономии пространства есть гидравлическая система складывания SilentLift: полотно поднимается вверх, в результате общая длина конструкции сокращается почти на 80 см.

Опции, настройки


Как и большинство электрических беговых дорожек, Model R имеет ряд функций для того, чтобы тренировки были более эффективными, насыщенными и разнообразными.
  • Пакет предустановленных программ, включающий 12 различных тренировочных планов, предложит каждому пользователю оптимальный для него вариант. Обратите внимание, что программы различаются по интенсивности нагрузки, поэтому дорожка подойдет для нескольких человек, например, для целой семьи. Каждый сможет подобрать подходящий вариант.

  • Автоматическая регулировка угла наклона — функциональное решение для разнообразия тренировок. Имитация бега по пересеченной местности — практичная и полезная опция, с ее помощью можно усложнять и разнообразить тренировку, чередовать уровень нагрузки и делать упор на укрепление различных групп мышц. Что особенно удобно, так это то, что угол наклона регулируется в автоматическом режиме, для его изменения достаточно нажать на соответствующие кнопки. Кстати такие регуляторы есть и на панели управления, и на боковых поручнях, что делает управление углом наклона удобнее. Диапазон возможных значений — от 1 до 15°.

  • Так же регулируется и скорость движения полотна. Это еще один способ менять степень нагрузки: тренировки возможны как в формате легкой ходьбы, так и быстрого бега. Доступные значения — от 1 до 16 км/ч. Кнопки для регулировки тоже есть и на панели, и на поручнях.

  • Предусмотрен режим пользовательских настроек. Это означает, что если вам не подходит ни одна из предустановленных программ, вы можете тренироваться в том формате, который в данный момент для вас более предпочтителен. На панели управления можно задать индивидуальные цели, а также выставить любую скорость и угол наклона, которые при необходимости можно будет регулировать прямо в процессе тренировки.

Беговая дорожка Henrik Hansson Model R отличается вариативностью настроек, так что подойдет для широкого круга лиц. Пользоваться тренажером смогут люди различного возраста, с отличающимся уровнем спортивной и физической подготовки, а также разной комплекции. Необходимо только учесть, что максимальный вес пользователя не должен превышать 120 кг.

Конструкция, материалы


Для устройства, постоянно подвергающегося нагрузке, очень важны прочность, качество сборки и надежность материалов. Спортивные тренажеры относятся как раз к такому типу механизмов. Как уже отмечалось выше, максимальный вес пользователя для дорожки Model R от Henrik Hansson — 120 кг. Т.е. получается, что человек с приличной массой тела не просто находится на тренажере, но и активно двигается, перемещается, постоянно меняет места, в которых он оказывает нагрузку на устройство. Материалы высокого качества и прочности просто необходимы в таком механизме.
Поэтому в кардиотренажере Model R все компоненты разработаны и собраны на высоком уровне.
  • Стальной каркас поддерживает всю конструкцию, не деформируясь под тяжестью пользователя даже при активном его движении.

  • Подшипники удерживают тренажер на месте, не давая ему смещаться и сдвигаться в стороны даже на высоких скоростях.

  • Конструкция тренажера реализована так, чтобы исключить лишний шум во время его работы. Это важный момент, ведь тренировки проходят прямо дома и не должны доставлять хлопот вашим близким.

  • Стоит упомянуть и покрытие полотна, отличающееся высокими антискользящими свойствами. Это обеспечивает сцепление с обувью бегуна и защиту для спортсмена во время тренировок.

  • Детали тренажера практически не нагреваются, даже если тренировки длятся до нескольких часов.

  • Стоит отдельно отметить систему амортизации и ее элементы, которые являются важными составляющими конструкции беговой дорожки.
    Предназначение этой системы — в защите пользователя от ударной нагрузки, которая воздействует на суставы во время бега. Грамотно продуманные элементы (4 амортизирующие подушки и 2 плоских эластомера) позволяют настраивать дорожку под каждого пользователя.

Надежная конструкция и качественный подбор материалов делают дорожку Model R от Henrik Hansson образцом того, как производители должны подходить к вопросам создания эффективных, вариативных и производительных спортивных тренажеров.

Источник:
https://group.rbi.ru/
12:04
505
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X