Хорошие рекомендации по психологии

Хорошие рекомендации по психологии

Не так давно я задумала что-то поменять в своей жизни. Начну с того, что я все время была зажатым в себе человеком. Все время задумывалась о том, что я чего-то недостойна или то, что для меня делают другие, то все это из-за жалости. Каждый день я копалась в себе, почему у меня в мои годы нет даже мужа. Да и в целом у меня не очень-то складываются отношения с мужчинами. Они не могут увидеть во мне женщину, с которой захотелось бы хотя бы пойти погулять.

С каждым часом я все больше разбиралась в себе и утверждала, что необходимо что-то менять. Но я только задумывалась, но не начинала делать для этого вообще никаких действий. Я была тем человеком, для которого люди просто обязаны. Это и было моей большой ошибкой, с которой я существовала многие недели. Я сейчас не могу вспомнить, что сподвигло меня подняться с кровати и начать помогать себе самой. Но я определенно знаю, что мне смог помочь поменяться данный портал, на котором имеется различная информация по психологии. Ежели вам интересно, что такое лудомания - то тут Вы сможете отыскать то, что Вы искали!

Как смогла измениться моя жизнь

Чтобы начать предпринимать определенные действия к изменению своей жизни, я приняла решение найти сайт по психологии, который смог помочь бы мне прийти к мнению, что я делаю не так, как нужно. Помимо новостей про агрессию и летаргический сон, которые я прочитала, из-за того что статьи меня заинтересовали, я отыскала и очень много интересного для себя. Те статьи, которые я просмотрела, смогли дать мне понять, что люди мне попросту ничего не не обязаны и ожидать подачек не нужно. Ведь, когда я решаю конкретно что-то поменять, то необходимо совершить это.

Я не спорю, данные слова мне говорили знакомые, но из-за чего то от близких объяснения воспринимались не так, как нужно. Я постоянно объясняла близким, что они меня попросту не понимают, и что не были ни разу в данной ситуации. Сегодня я только начинаю приходит к мнению, что они в то время правы, а я не хотела их понять.

Помимо интересной информации относящейся к моей ситуации я начала читать и остальные статьи. Тем самым я могла узнать про виды социализации, каким образом цвета смогут повлиять на людей и многое другое. Кроме этого прочитала про аутоманию, что для меня никогда не было интересно.

Что я смогла получить

Кроме того, что я смогла разрешить свою проблему, у меня получилось:
  • Изучить много новой и интересной информации.
  • Начать развиваться как личности.
  • Развиваться в психологическом плане.
Теперь я очень часто перехожу на данный ресурс, чтобы просмотреть те или иные статьи. Я узнала, что такое плацебо, а не так уж давно прочитала информацию про эвтаназию. Возможно какой-то человек может задать вопрос: «Зачем мне эти познания?» Но ведь именно каждая новая информация может помочь человеку ежедневно развиваться.

Источник:
https://psylogik.ru/
08:14
308
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X