Лечение зубов с применением стоматологического микроскопа

В лечении заболеваний полости рта специалисты стоматологических центров ЗУБ.РУ успешно используют современные технологии, сочетая инновационные разработки с традиционными методиками.
В лечении заболеваний полости рта специалисты стоматологических центров ЗУБ.РУ успешно используют современные технологии, сочетая инновационные разработки с традиционными методиками. Одна из востребованных услуг –лечение зубов с использованием стоматологического микроскопа.

Стоматологический микроскоп позволяет добиться увеличения операционного поля до двадцати раз. Чаще всего хирургический микроскоп используется при первичном и повторном эндодонтическом лечении, где большую роль играет детальная визуализация. Благодаря многократному увеличению специалист может более точно провести диагностику и дать максимально верный прогноз касаемо лечения. В целом, любые стоматологические манипуляции можно провести с ювелирной точностью благодаря внедрению таких современных технологий.

О компании

Сеть стоматологий ЗУБ.РУ в Москве была основана в 1998 году. За 20 с лишним лет одна клиника разрослась до масштабов одной из самых крупных сетей. Сейчас в столице успешно работает 11 филиалов в разных частях города. Пациенты клиник отмечают высокий уровень сервиса, отличную квалификацию специалистов и прекрасное оснащение кабинетов современным оборудованием. Отдельно стоит отметить наличие собственной зуботехнической лаборатории ЗУБ.РУ. Все врачи клиник регулярно проходят повышение квалификации, обучаясь и стажируясь, как в России, так и за границей.

Получить информацию о лечении зубов, протезировании и других услугах, а также ценах в клиниках ЗУБ.РУ можно на официальном сайте https://zub.ru/.

Контакты:
Компания: Сеть стоматологических клиник «Зуб.ру»
Адрес: м. Улица 1905 года, Столярный переулок, д. 7, к. 2
Телефон: 8 (495) 266-25-83 (круглосуточная запись)
Сайт: https://zub.ru/
Источник:
https://psylogik.ru/
14:12
361
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X