Протезирование зубов в Москве – предложение от сети клиник ЗУБ.РУ

Сеть стоматологических клиник ЗУБ.РУ в Москве предлагает услуги по протезированию зубов с использованием современных методик, материалов и инновационного оборудования.
Сеть стоматологических клиник ЗУБ.РУ в Москве предлагает услуги по протезированию зубов с использованием современных методик, материалов и инновационного оборудования. После диагностики и консультации специалиста для пациента составляется в индивидуальном порядке комплексный план лечения, подбирается оптимальный метод протезирования.

В сети клиник ЗУБ.РУ возможна установка несъемных и съемных зубных протезов. К несъемным зубным протезам относят: виниры, коронки, вкладки, мостовидные керамические протезы, также протезы из металлокерамики и диоксида циркония. Такие протезы обеспечивают равномерное распределение жевательной нагрузки, отвечают эстетическим и функциональным требованиям, долговечны в эксплуатации. В индивидуальных случаях пациенту предлагают изготовление съемных ортопедических конструкций. Съемные протезы просты в использовании и быстро фиксируются. Существует множество вариантов крепления съемных ортопедических конструкций, и врач-стоматолог во время консультации расскажет преимущества и объяснит необходимость использования того или иного метода фиксации, отталкиваясь от индивидуальной ситуации пациента. Все протезы для пациентов сети клиник ЗУБ.РУ изготавливаются в собственной зуботехнической лаборатории из безопасных, биосовместимых материалов, которые не вызывают аллергических реакций.

О компании

Сеть стоматологических клиник ЗУБ.РУ – одна из самых крупных в Москве. Основана компания в 1998 году и за 20 с лишним лет из одной клиники выросла до 11 филиалов в разных районах столицы. Все клиники находятся в непосредственной близости от станций метро, а также для пациентов есть удобные автомобильные парковки. Клиники оснащены современным оборудованием, открыта собственная зуботехническая лаборатория, а прием ведут опытные, высококвалифицированные врачи-стоматологи. Один из филиалов принимает пациентов по острой боли круглосуточно.

Актуальная информация о клиниках ЗУБ.РУ, диагностических возможностях, предоставляемых услугах и ценах представлена на сайте https://zub.ru/.

Контакты:
Компания: Сеть стоматологических клиник «Зуб.ру»
Адрес: м. Улица 1905 года, Столярный переулок, д. 7, к. 2
Телефон: 8 (495) 266-25-83 (круглосуточная запись)
Сайт: https://zub.ru/
Источник:
https://psylogik.ru/
13:59
309
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X