Сеть клиник ЗУБ.РУ в Москве – современная стоматология для всей семьи

Сеть стоматологий «Зуб.ру» в Москве предоставляет услуги полного цикла для всей семьи.
Сеть стоматологий «Зуб.ру» в Москве предоставляет услуги полного цикла для всей семьи. Клиники ЗУБ.РУ укомплектованы современным оборудованием, в работе используются инновационные технологии и безопасные материалы для лечения и протезирования зубов. Прием ведут квалифицированные специалисты с большим опытом работы.

Среди услуг стоматологического центра: лечение, протезирование, отбеливание, имплантация зубов, лечение десен, исправление прикуса. Зубные протезы для всех пациентов, независимо от выбранного способа протезирования, изготавливаются без привлечения сторонних специалистов в собственной зуботехнической лаборатории. Стоматологический центр активно развивает направление детской стоматологии, одно из отделений ведет круглосуточный прием пациентов с острой болью.

О компании

Основана первая клиника сети ЗУБ.РУ была в 1998 году, за более, чем 20 лет в Москве открылось 11 стоматологических клиник, предоставляющих услуги полного цикла. Пациенты отмечают дружественную атмосферу, оснащение кабинетов новым оборудованием, высокую квалификацию специалистов и доступные цены. Наличие во всех клиниках современного диагностического оборудования и высококвалифицированных врачей-специалистов позволяет быстро и точно поставить диагноз с последующим составлением плана лечения. Все 11 клиник сети располагаются в нескольких минутах ходьбы от станций метро, благодаря чему к любому отделению легко добраться, в каждом филиале пациентам готовы оказать комплексную помощь по лечению зубов и заболеваний полости рта. Во многих клиниках ЗУБ.РУ ведется прием маленьких пациентов опытными детскими стоматологами.

Актуальная информация о сети клиник «Зуб.ру» представлена на официальном сайте https://zub.ru/.

Контакты:
Компания: Сеть стоматологических клиник «Зуб.ру»
Адрес: м. Улица 1905 года, Столярный переулок, д. 7, к. 2
Телефон: 8 (495) 266-25-83 (круглосуточная запись)
Сайт: https://zub.ru/
Источник:
https://psylogik.ru/
13:16
288
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X