Современные методы протезирования зубов в сети клиник ЗУБ.РУ

Сеть стоматологических клиник в Москве ЗУБ.РУ предлагает ряд услуг по безболезненному и эффективному протезированию зубов с использованием современных технологий.
Сеть стоматологических клиник в Москве ЗУБ.РУ предлагает ряд услуг по безболезненному и эффективному протезированию зубов с использованием современных технологий. При обращении к специалистам ЗУБ.РУ пациенту составят комплексный план лечения с учетом индивидуальных особенностей зубного ряда и имеющихся проблем.

Для достижения наилучших результатов при протезировании в клиниках сети ЗУБ.РУ используют следующие технологии:
• Системы CAD/CAM для изготовления протезов из диоксида циркония, которые позволяют увидеть модель зубного протеза в нескольких проекциях и на любом этапе подготовки внести необходимые коррективы.
• Дентальный 3D томограф для исследования челюстно-лицевой области с целью получения трехмерных снимков.
• Комплексы «Cadiax» и «Biopack» для диагностики ротовой полости на этапе подготовки к протезированию.
• 3D проектирование для создания индивидуального высококачественного зубного протеза.

Для протезирования в ЗУБ.РУ используют материалы, биологически совместимые с тканями ротовой полости и устойчивые к различным факторам воздействия. Все материалы для протезирования прочные, не вызывают аллергических реакций, не имеют специфического запаха и не влияют на вкусовое восприятие. Данные технологии позволяют специалистам ЗУБ.РУ создавать индивидуальные зубные протезы, которые будут соответствовать эстетическим и функциональным требованиям.

О компании

Сеть стоматологий «Зуб.ру» основана более 20 лет назад. Сегодня это одна из самых крупных столичных стоматологических сетей, которая предоставляет услуги полного цикла для всей семьи. Сейчас в Москве прием ведут 11 клиник ЗУБ.РУ, оснащенных современным оборудованием. Пациенты отмечают высокую квалификацию врачей, отличный уровень сервиса, а также, что немаловажно, удобное расположение всех клиник – в шаговой доступности от станций метро. ЗУБ.РУ открыли собственную зуботехническую лабораторию, в которой изготавливаются зубные протезы любой сложности с применением инновационных технологий и безопасных материалов.

Больше информации о протезировании в клиниках ЗУБ.РУ, ценах и других услугах можно найти на официальном сайте https://zub.ru/.

Контакты:
Компания: Сеть стоматологических клиник «Зуб.ру»
Адрес: м. Улица 1905 года, Столярный переулок, д. 7, к. 2
Телефон: 8 (495) 266-25-83 (круглосуточная запись)
Сайт: https://zub.ru/
Источник:
https://psylogik.ru/
12:59
385
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X