Нестандартные метизы от компании Трайв-Комплект – производство крепежа по чертежам заказчика

Краткое содержание:
Компания Трайв-Комплект готова наладить производство любого крепежа, даже если речь идет о применении индивидуальных чертежей, обеспечить поставки продукции в требуемом объеме.
Качество крепежных изделий и их высокая надежность – важнейшие характеристики такой продукции. Метизы применяются во многих секторах, например, автомобильной промышленности или в строительной сфере. Предложения на рынке много, но оно не всегда удовлетворяет реальным потребностям. В частности, нестандартные метизы могут потребоваться при использовании экспериментальных материалов, а также для соединения штучных изделий. Не всегда предприятие готово предложить оптимальное решение, так как для производства нужны определенные технологические мощности и новейшие станки с ЧПУ.

Компания Трайв-Комплект готова наладить производство любого крепежа, даже если речь идет о применении индивидуальных чертежей, обеспечить поставки продукции в требуемом объеме. Имеется всё необходимое для налаживания эффективного производства, включая квалифицированных сотрудников, станки, а благодаря строгому контролю за процессом изготовления удается избежать брака.
Производственный процесс примерно выглядит так:
– подбирается материал по целому ряду параметров, с ориентацией на функции тех конструкций, что в будущем предстоит соединить с помощью крепежа;
– производится расчет нагрузки, а затем тщательно прорабатывается модель чертежа;
– на станке материалы фрезеруются, затачиваются, проходят закалку и гальванообработку.
Как правило, современное оборудование дает возможность изготавливать безупречную продукцию, осуществлять высокоточную обработку метизов и крепежа. А если изделиям требуется антикоррозийная защита, то по требованию клиента это обязательно будет сделано.
Компания Трайв-Комплект будет рада видеть вас в числе своих партнеров, готова рассмотреть заявки и рассчитать стоимость заказа. Подготавливается к подписанию контракт и все работы проводятся в соответствии с обозначенными условиями.
Привлекательные цены, интересные предложения для новых заказчиков и постоянных клиентов:
– работаем по договору;
– производим пробные партии;
– испытываем изготовленную продукцию;
– контролируем производство;
– доставляем товар в обозначенные сроки и в любую область России;
– готовы предложить отсрочку платежа;
– за счет имеющихся складских остатков всегда можно сделать дозаказ и задача будет быстро реализована.

Трайв-Комплект – идеальное взаимовыгодное партнерство, достойное качество продукции! Ждем от вас эскиза и уже готовы к переговорам.
Телефон: 8-800-707-25-98
Сайт: https://traiv-komplekt.ru/
Почта: info@traiv-komplekt.ru
https://xn----7sbabu8adef4ay.xn--p1ai/
11:21
339
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X