РСХБ сделал бесплатными расчеты для южноуральского микробизнеса

Челябинский филиал Россельхозбанка ввел пакетное предложение по расчетно-кассовому обслуживанию для микробизнеса. Таким способом финансовая организация решила поддержать юридических лиц и индивидуальных предпринимателей Челябинской и Курганской областей в экономической ситуации, сложившейся из-за распространением коронавируса.
Челябинский филиал Россельхозбанка ввел пакетное предложение по расчетно-кассовому обслуживанию для микробизнеса. Таким способом финансовая организация решила поддержать юридических лиц и индивидуальных предпринимателей Челябинской и Курганской областей в экономической ситуации, сложившейся из-за распространением коронавируса.

Пакет услуг включает бесплатное ежемесячное обслуживание, и рассчитан на стартапы и недавно зарегистрированные компании с небольшими оборотами.

В пакетное предложение вошли наиболее востребованные бизнесом услуги по расчетно-кассовому и дистанционному банковскому обслуживанию. Банк предлагает бесплатное открытие и ведение счета, платежи на счета юридических и физических лиц, операции с наличностью, бесплатное оформление корпоративной карты, подключение зарплатного проекта и ряд других услуг.

«В условиях внезапно сложившейся из-за коронавируса экономической ситуации микробизнесу очень сложно выжить без поддержки со стороны банковского сектора. Поэтому предложение Россельхозбанка оказалось как нельзя кстати. Оно позволяет сэкономить на оплате услуг банка за счет предоставления скидок и получить необходимый комплекс банковских услуг по единому тарифу и оптимизировать бизнес-процессы», - отметил курганский предприниматель Александр Саенко.

В свою очередь в РСХБ сообщили, что до конца второго квартала планируется расширить линейку пакетных предложений для компаний с опытом ведения бизнеса.

«Наши подходы к работе с клиентами становятся более гибкими. Это касается граждан, среднего и малого бизнеса, микропредприятий, оказавшихся в сложной ситуации. Мы индивидуально подходим к каждой организации и к каждому человеку. Стараемся помочь стабилизировать финансовое положение. Ведь сегодня человеческие отношения выходят на первый план. Взаимопонимание, поддержка друг друга и общее спокойствие – то, на что сейчас мы все будем опираться. Желаю вам сохранять позитивный настрой. Берегите себя и своих близких!» - призвала директор Челябинского регионального филиала Россельхозбанка Людмила Попова.

Адреса офисов АО «Россельхозбанк» в Челябинске:
пр. Ленина, 26А;
ул. Братьев Кашириных, 124;
ул. Кирова, 42;
Комсомольский проспект, 41;
ул. Сони Кривой, 24;
ул. Гагарина, 9;
ул. Героев Танкограда, 102.

Адреса в г. Курган:
ул. Советская, 157;
ул. Гоголя, 11.

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков.
АО «Россельхозбанк». Генеральная лицензия Банка России № 3349 (бессрочная).

Источник:
https://binarybets.ru/category/trejding/
09:36
288
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X