СУЭК поддерживает медицину регионов в условиях пандемии коронавируса.

АО «СУЭК», в сотрудничестве с руководством Красноярского края, приняло решение поддержать медицинские учреждения региона в условиях проведения комплексных мер по диагностике и борьбе с коронавирусом в крае.


В частности СУЭК приобрел и передал Красноярской межрайонной клинической больнице скорой медицинской помощи имени Н.С. Карповича два современных передвижных цифровых рентгеновских аппарата Matrix (Италия).

Заместитель Генерального директора АО «СУЭК» Сергей Григорьев отмечает: «В сложившейся ситуации мы считаем необходимым поддерживать регионы, в которых действуют наши предприятия, работают и живут наши сотрудники, члены их семей, сохранять высокий уровень социальной стабильности. Для нас очень важно здоровье наших работников, жителей регионов, их доверие. Поэтому в самом тесном взаимодействии с руководством Красноярского края мы определяем наиболее актуальные на сегодняшний день вопросы и стремимся оперативно находить лучшие решения для них».

Источник:
http://tdbelaz.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=436:velikie-imena-tehnike-belaz-na-urale&catid=1:novosti-i-sobytiya&Itemid=117
14:19
544
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X