«1С-Рарус» бесплатно поможет бизнесу сохранить клиентов

Компания «1С-Рарус» предлагает двухмесячный бесплатный доступ к сервису «1С-Рарус:Система управления лояльностью». Сервис поможет запустить программу лояльности и удержать клиентов.
Российский бизнес переживает сложный период, особенно его малые игроки. Пока клиенты сидят дома на карантине, магазины и кафе терпят убытки.

«1С-Рарус» хочет помочь бизнесу сохранить клиентов и вернуть их в магазин, как только закончится изоляция. Вендор дает возможность бесплатно запустить программу лояльности с помощью сервиса «1С-Рарус:Система управления лояльностью».

Автоматизировать маркетинг сейчас – это способ быстрее и с меньшими потерями выйти из кризиса. Сервис «1С-Рарус» поможет решить главную задачу бизнеса в это сложное время – не потерять связь с клиентами.

«1С-Рарус» дает возможность бесплатно поработать в системе лояльности в течение двух месяцев. Сервис подойдет всем – и тем, кто уже ведет программу лояльности в учетных системах, и тем, у кого программы лояльности пока нет.

Тот, у кого уже есть программа лояльности, сможет:

перенести клиентскую базу и сегментировать ее;
запустить рассылку, чтобы поддержать связь с клиентами;
настроить скидки и бонусы для привлечения покупателей;
проанализировать имеющуюся программу и пересмотреть стратегию в целом.

Остальные смогут изучить инструменты сервиса, перенести данные в систему и настроить скидки, чтобы запустить кампанию сразу, как только закончится карантин.

Узнать больше о решении можно на сайте вендора, написав на почту bonus@rarus.ru или позвонив по телефону +7 (495) 231-20-02.

Источник:
https://www.t-link.ru/about/news/news-company/2719/
15:10
281
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X