Предоставление услуг от фирмы «Русан Групп»

Предоставление услуг от фирмы «Русан Групп»

Я занимаюсь строительством и ремонтом жилых помещений и хотел бы поведать о такой услуге, как полусухая стяжка пола от компании «Русан Групп». Полусухая стяжка означает, что она является чем-то средним между сухой и мокрой стяжкой. Она представляет собой процесс по выравниванию полов с использованием цементного раствора и песка. Чтобы пол был более прочный может быть использовано фиброволокно или армированная сетка.

Данная фирма выполняет работы с минимальным размером пола от 1 м2. Перед началом работ стоит вызвать замерщика и только после этого осуществлять работы. Работы проводятся механизированным или полуручным способом. Это зависит от высоты размещения жилья и каких оно габаритов. Такая методика чаще всего, используется в помещениях в которых нагрузка практически минимальна, именно благодаря этому полы бывают ровнее. Ежели вас интересует полусухая стяжка пола - то на этом портале Вы сможете отыскать именно то, что Вам требуется!

Как сделать заказ?

Сделать заказ у организации правильнее будет за неделю до того, как потребуется выполнить такую работу, из-за того, что данная услуга считается достаточно популярной и востребованной. Замерщик огласит стоимость работ и на выбор предложил варианты оплаты. Мне удобнее совершать оплату безналичным способом, но есть возможность так же оплатить работу наличными.

Фирма предлагает несколько способов стяжки, всегда есть возможность выбрать нужный:

  • Если помещение нежилое, то чаще используется обычная полусухая стяжка которая защищает от влаги.
  • Стяжка по керамзиту помогает поднять уровень пола. Она не боится сильного воздействия внешней среды.
  • Теплый водяной пол.

Плюсы от сотрудничества

С компанией я работаю давно, ранее обращался за услугой механизированной штукатурки. Необходимо отметить следующие хорошие моменты от использования смешанной стяжки:
  1. Организация предлагает хорошую возможность прибыть на объект и убедиться в качестве выполняемых работ.
  2. Все штукатуры прошли специальное обучение.
  3. Уже через 12 часов после проведения стяжки по ней можно ходить, спустя 5 дней класть плитку, а после 28 - ламинат или паркет.
  4. Предотвращает от протекания на предыдущий этаж.
  5. Производитель готов дать 10-тилетнюю гарантию на всю работу.
  6. Благодаря мастерам организации предоставляется возможность сделать стяжку в 2 раза быстрее, еще и сэкономив при этом около 25%.
  7. Специалист на замеры может приехать в любое время.
  8. Фиксированная в смете цена не меняется.
Я каждому рекомендую компанию «Русан Групп» для выполнения данных работ. Ведь после сотрудничества у меня остались только лишь положительные эмоции.

Источник:
http://su10.su/
08:05
310
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X