Увеличение льготного периода по оплате взносов НСЖ для клиентов РГС Банка

Страховая компания «Росгосстрах Жизнь» увеличила льготный период по оплате страховых (очередных) взносов по программам накопительного страхования жизни (НСЖ) для клиентов РГС Банка.
Страховая компания «Росгосстрах Жизнь» увеличила льготный период по оплате страховых (очередных) взносов по программам накопительного страхования жизни (НСЖ) для клиентов РГС Банка. Таким образом, льготный период по очередным взносам, подлежащим оплате в период с 01 марта по 01 июля 2020 года составит не 30, а 60 дней. Страховая защита при этом будет действовать в полном объёме.

«РГС Банк совместно с партнерами прорабатывает на сегодня комплекс мер для клиентов, в том числе связанных с временными финансовыми трудностями, – отметила Член Правления, директор по развитию розничного бизнеса РГС Банка Марина Дембицкая. – Страхование жизни в текущей ситуации остается фундаментом любого инвестиционного портфеля, своего рода «финансовой подушкой безопасности. Оформив договор НСЖ с доступным ежегодным взносом, клиент сразу же приобретает защиту на случай потери трудоспособности, сопоставимую с размером годового дохода и выше. Никакой другой финансовый инструмент этого сделать не позволит».

«Мы понимаем, что сейчас многие могут оказаться в сложной финансовой ситуации, поэтому приняли решение увеличить льготный период платежей, которые должны быть внесены по договорам страхования с 1 марта по 1 июля текущего года. Также мы хотим напомнить, что остаемся с клиентами, даже если они оказались на карантине или в самоизоляции: большую часть вопросов можно решить по телефону или по электронной почте», – добавила Наталья Белова, директор по маркет-менеджменту, член правления «Росгосстрах Жизнь».

В РГС Банке доступно приобретение полиса НСЖ «Премиум Гранд» от компании «Росгосстрах Жизнь». Это долгосрочный финансовый инструмент, позволяющий клиенту сформировать целевой капитал к определённому сроку и обеспечить финансовую защиту накоплений от различных рисков, связанных с жизнью и здоровьем (программой предусмотрена дополнительная выплата до 300% от страховой суммы).

Клиенту могут быть предложены программы с покрытием различных рисков: уход из жизни по любой причине, в том числе в результате несчастного случая и ДТП, инвалидность I,II группы, травмы и первичное диагностирование смертельно опасных заболеваний.

Получить дополнительную информацию по полисам НСЖ СК «Росгосстрах Жизнь» можно по адресу info@rgsl.ru или по телефону горячей линии 8 800 100 12 10 (звонок по России бесплатный)
Источник:
https://www.rgsbank.ru/about/press-center/news/detail634295/
17:47
238
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X