Водосточные трубы для крыши дома теперь и в Valles

Интернет-магазин низких цен Валлес.ру начинает реализацию водосточных труб для крыши. Основные элементы водостока теперь можно купить по очень доступным ценам, как в розницу, так и оптом. И, что самое главное, не выходя из дома: фирма осуществляет курьерскую доставку на территории всего Юга России.
Новинкой ассортимента Валлес стали товары ведущих брендов – Aquasystem, Docke, Grand Line, Технониколь и многих других. Водосточные трубы производства данных компаний выпускаются в различных размерных и цветовых решениях, благодаря чему максимально удобны в использовании. Налаженная технология прямых закупок от производителей позволяет исключить возможность появления в ассортименте подделок и некачественной продукции. Водосточные трубы, представленные в онлайн-каталоге Valles.ru – это всегда оригинал.

Приоритетной задачей интернет-дискаунтера является предложение высококачественного фирменного товара по доступной стоимости. За счет больших объемов закупок и отсутствия затрат на содержание офф-лайн площадок, компания может себе это позволить. Гибкая ценовая политика в сочетании с постоянно действующей системой скидок дает фирме возможность осуществлять продажи водосточных труб оптом и в розницу на максимально выгодных для покупателя условиях.

Регулярно пополняя коллекцию строительных и отделочных материалов, а также товаров для дома и дачи, Valles.ru старается заручиться поддержкой лидеров рынка. За годы плодотворной работы компания стала авторизованным дилером крупнейших производителей инструментов и материалов для стройки и ремонта, сантехники, мебели и кухонной утвари.

Благодаря богатому опыту розничных и оптовых продаж, а также наличию широких возможностей по закупке строительных материалов и товаров для дома, Валлес эффективно справляется с функцией отдела снабжения. Поэтому в числе надежных партнеров компании – крупные строительные фирмы и застройщики Краснодарского края.
Источник:
http://su10.su/
08:26
296
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X